Перейти к публикации

Ди

  • записей
    11
  • комментария
    84
  • просмотров
    6 690

чувство одиночества...


Ди

652 просмотра

И сново мимо и снова не с кем поговорить обэтом... Нет рядом никого с кем можно поговорить о своих тараканах инеудачах. Приходится всё в себе переваривать переживать и идти в новыйцикл с новыми надеждами... Нужно верить несмотря ни на что...

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почему же не с кем! Нас много и мы рядом! Расскажи и станет полегче, тебя многие поймут. Только у редких счастливиц получается с первого раза! Держись, не падай духом, и, главное, верь!!!

Ссылка на комментарий

просто это видимо так мозг реагирует на М. Мне казалось что именно в этот раз всё палучится,график такой нарядный был, ан нет. Вообщем это называется чувство облома)) Все мы здесь наверное это испытывали)

Ссылка на комментарий

Согласна с Ромашечкой! Я недавно совершенно случайно набрела на этот сайт и очень рада! Ведь здесь столько таких же как ты. И помогут и подскажут и поддержут в трудную минуту. Муж, какой бы он не был золотой, тоже не всегда поймет что да как. Да и не хочется его напрягать своими переживаниями. Подруги, например, у меня либо те, кто родил, либо те, кто пока вообще не собирается планировать. Они все-таки далеки от твоих теперешних проблем. Поэтому считаю этот сайт настоящим спасением для всех нас. Вот. Так что пиши если что, постараемся поднять настрой!

Ссылка на комментарий

Кстати, Ди! С прошедшим тебя днем рождения! Желаю сама знаешь чего!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не переживай ДИ всё у тебя обязательно получиться в том момент, когда совсем этого не ждёшь))))) Я вот узнала вчера о беременности подружки, она пила противозачаточные только бросила в декабре, но всё равно предохранялись, т.к. не планировали , хотели летом начать т.к свадьба в августе, и на тебе ляльке в пузике 5 недель:)вот теперь свадьбу будут переносить... так что просто меньше об этом нужно просто думать и получиться всё намного быстрее))) А этот сайт действительно очень хорошая поддержка в трудные моменты, так что пиши свои проблемки и переживания, сдесь всегда помогут и поддержат))))) Удачи тебе, скорейшей беременности и прекрасного карапузика:)

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо огромное за вашу поддержку.
Муж меня видимо совсем не понимает,мы общаемся на разных языках...Вогнал меня сегодня с утра в такой депресс,вплоть до развода

Ссылка на комментарий

Не переживай ты так ! Это у тебя как и всех нас из-за М. такое настроение . М. - закончатся и настроение снова улучшется ! Крепких нам нервов , девочки , и здоровья !

Ссылка на комментарий

У тебя все графики вполне симпатичные, значит особых проблем со здоровьем нет, следовательно, скоро всё случится. Просто Аист не может определиться пока, кого тебе принести - мальчика или девочку. Отдохни в этом месяце от планирования - может это именно то, что тебе доктор прописал).

Ссылка на комментарий

Спасибо девоньки за добрые слова, это так иногда необходимо, как хорошо что мы все тут на этом сайте друг друга поддерживаем.Спасибо от чистого сердца

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...