Перейти к публикации

Сливочка

  • записи
    42
  • комментария
    382
  • просмотров
    43 107

Принимала утрик прошлый цикл, теперь вот М странные... Откликнитесь, у кого такое было?


Сливочка

580 просмотров

Вообще М обычно длятся 5 дней, 3 идут М и 2 еще подмазывает, а тут уже шестой и всё мажет, причем прилично. Вчера так вообще обильненько было, обычно такого нет. Утрик мог дать такой эффект? Цикл как по часам 23 дня, иногда бывает 24, но редко! На утрике растянулся до 26.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Посмотрите мой график и сделайте вывод - нужно ли вообще пить гормоны? У меня тоже раньше был стабильный цикл в 23 дня... Как только я пропила 3 цикла прогестероновый гормон - Цикл стал почти в 3 раза длиньше.... И че я такая дура была? Уже бы давно под сердцем малыша носила..... Вообще, гормоны такая штука - не знаешь какого эффекта от них ждать.

Ссылка на комментарий

К тому же... Вы утрик начали пить еще до Овули, чем только испортили вторую фазу. на собственном опыте убедилась, что пока темпа не поднимется до 37 - все остальные подъемы не считать за овулю ( у меня, как видите, программка тоже Овулю нарисовала раньше положенного времени - хотя она у меня была 2 дня тому назад).

Ссылка на комментарий

И да.... В этом цикле не торопитесь пить утрик после незначительного подъема - Овуля в этом цикле будет значительно позже ( мне врач не сказала и я натворила глупостей) лучше дождитесь хорошего подъма.

Ссылка на комментарий

Лягуха, дело в том, что у меня хроническая ановуляция, поэтому О в прошлом цикле скорее всего и не было. Графики у меня всегда хорошие, но в итоги фоллик доростает до нужного размера и не лопается!
Утрик пью впервые, до этого пила дюфастон, когда была Б первым ребенком! На дюфастоне никаких проблем не было. Цикл не сбивался, становился чуть длиннее, но это нормально при приеме Дюфа, когда цикл короткий. Меня больше волнует продолжительность М....
И еще по БТ, у меня она даже у Б не поднималась выше 37. Вот такая особенность, в основном держалась 36,8-36,9. Б протекала замечательно.
Просто препараты нужно принимать по назначению и после анализов на гормоны.

Ссылка на комментарий

А программе и БТ я не склонна доверять((( Ановуляцию отследила по УЗИ, в течении 4-х циклов подряд. Графики были идеальные)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...