Перейти к публикации

Flammula

  • записей
    56
  • комментариев
    313
  • просмотров
    64 448

Молокоотсос Авент


Flammula

1 384 просмотра

Никак не получается у меня им пользоваться. Рукой легко сцеживаю, а вот ручным молокоотсосом не выходит. Больно, неприятно, тянет по капле, хотя молока много :( может я не правильно им пользуюсь???

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Возможно, как и мне, вам нужно долго расцеживаться, чтобы потом молоко пошло хорошо. Вы, минуты 3-4 перетерпите пока по капле будет идти, а потом уже струйками пойдет. Потом опять будет по капле тянуть, нужно будет переждать минут 5 и опять расцеживаться сачала по капле, а потом снова струйкой будет. А в целом скажу так - электрический, очевидно, лучше ручного. Если есть возможность, купите электрический.

Ссылка на комментарий

У меня отлично получалось. Может неправильно собран? Я минут за 5-10 могла целую бутылку нацедить. Там есть такая прокладочка внутри молокоотсоса с одной стороны шляпка, с другой - как снежинка. Вот ее надо правильно поставить.

Ссылка на комментарий

Мне тоже было больно,плюнула,сцеживалась семь месяцев руками

Ссылка на комментарий

я пользовалась и ручным авентом, и электрическим меделой -всё отлично получается. Перед сцеживанием надо хорошо помассировать грудь несколько минут, и еще вакуумную присоску, которую ты на грудь крепишь, надо перемещать -немного посцеживала, немного передвинула, чтобы все зоны равномерно сцедить.Электрический просто удобнее- рука меньше устает, а принцип такой же, как у ручного

Ссылка на комментарий

Я к нему несколько дней привыкала, сначала тоже практически ничего не сцеживалось. А потом когда приноровилась - всё отлично пошло. Нужно пробовать, может действительно что-то не так собрано. Да и в самой инструкции написано, что не нужно волноваться, если сразу не получается. Ко всему нужно привыкнуть.

Ссылка на комментарий

И я с ним намучалась, один раз до крови даже натерла, пока приспособишься к нему...

Ссылка на комментарий

Лучше автоматический, мне было совсем не больно это при том, что начинался уже мастит.

Ссылка на комментарий

Девочки, я даже не знаю, в чем может быть проблема. В роддоме у девочки был Авент - отлично сцеживая, давала своей бодружке свой молокоотсос - всё отлично. Еще одна подружка тоже сцеживалась - нормально! И именно ручным! Вытягивает замечательно. Электрический может и более удобный, но уж больно дорогой. А ручным самое то!

Ссылка на комментарий

Я своим очень довольна-7 месяцев сцеживалась! Приноровиться надо!!!

Ссылка на комментарий

у меня автоматический авент, но когда то свет выключили.. так пользовалась в наборе был ручной.. пару минут надо что бы молочко пришло..

Ссылка на комментарий

у меня было так в начале, оказалось - плохо прижата накладка, вакуум не создает. А вообще, сначаоа по капле какре-то время, а потом вдруг струйкой, потом снова по капле...я психовала сначала, потом уж научилась) очень хорошгая вещь!!!

Ссылка на комментарий

Я молокоотсосом пользовалась тока в роддоме, тоже пару капель могла сцедить и всё. Не заморачивайтесь со сцеживаниями, кормите по требованию и всё.

Ссылка на комментарий

Пользовалась ручным. Обе груди сцеживала минут за 15 максимум.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...