Перейти к публикации

Мурзяша

  • записи
    64
  • комментариев
    914
  • просмотров
    147 390

Нужен совет.


Мурзяша

880 просмотров

Девочки, всем доброго дня! Не буду рассказывать всю свою историю, а сразу спрошу совета вашего. свою О я чувствую каждый месяц, и точно, вплоть до часа знаю что это именно она - без всяких графиков и тестов. Обычно она происходит в ПЯ, а там у меня нет трубы, так что Б практически невозможна. В этом цикле на 12д.ц. была О, и - о счастье! - в ЛЯ. Конечно, ПА в это время. То есть я очень и очень надеюсь на этот цикл. Без маниакальности конечно, но всё же. У меня уже была ЗБ и выкидыш на ранних сроках, причем когда был выкидыш причина была в недостаточном прогике. Теперь собственно вопрос. Я у многих девочек в блогах видела, что они в беременном цикле сразу после О пили дюф. Может и мне стоит  попить??? Хуже ведь не будет??? Повторюсь, О была на 12дц, сейчас уже 16й. И еще. Возможности сдать анализы на прогик не имею - живу в провинции, до ближайшей лаборатории 200 км. Врачей, соответственно, толковых тоже нет. Такая вот неудача. Спасибо за ответ, очень жду ваших комментов!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

я согласна с Счастливая//, купи утрик и вставляй утром и вечером, удачи!

Ссылка на комментарий

Ну если минимальную дозу какую-нибудь.Может утрожестан вагинально повставлять? 200 мг на ночь. Мне такую дозу прописывали в начале беременности при угрозе.
У меня всегда овуляция только в ПЯ была,а тут случиласьв ЛЯ и забременела. так что удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Вам надо не дюa пить, а хорошенько обследоваться, сдать прогестерон, 200км это не так далеко, выберете время и вдайте, так как всеже ЗБ и выкидыш указывают на то, что вы недообследованы.

Ссылка на комментарий

Попейте лучше утрожестан. Думаю в вашем случае это лучше, т.к. если ничего не получилось , то М приходят на отмене дюфа,а при приёме утрожестана могут придти и при его применении, если в этом цикле не судьба. И главное не бросайте в день предпологаемых М, т.к. резкая отмена действует как абортативное средство.

Ссылка на комментарий

а откуда ты знаешь что у тебя низкий прогик, если анализы не сдавала? если точно известно, что прогик низкий, конечно начни утрожестан.

Ссылка на комментарий

Кристюшечка , 200 км это очень приличное расстояние, 3 часа на машине, а по трассе зимой так вообще не предсказуемо сколько проедешь+ многие анализы сдаются с разные дни цикла, это не наездишься, а ведь еще и обратно ехать, т.е. за день 400 км, по вашему мало ? + автор написала , что овуляция уже была и она просит совета , что сделать если уже случилось.

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки!
Almazina, я правильно поняла, что при приёме дюфа М пойдут только при его отмене?! Т.е. если в предполагаемый день М они не придут, я буду продолжать его пить, М так и не будет, но это не обязательно будет Б???
Кристюшечка, я не считаю себя недообследованной, анализы сдавала не раз, причины ЗБ и выкидыша более менее установлены (более или менее это потому, что я считаю 100% диагнозов тут быть не может). 200 кмне расстояние??? возможно вы и правы, и если возникнут подозрения на Б, я в первый же день поеду сдавать ХГЧ и прогик. А сейчас ехать просто не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Вот если возникнут подозрения на Б,просто купи тест и сиди дома хотя бы недель до 6.
За 200 км растрясешь всё.

Ссылка на комментарий

К поддержке дюфом без веских оснований я отношусь отрицательно, но написать хотела не об этом. Неоднократно встречала инфу о том, что совулировал яичник без трубы, но Б. наступила. То ли втягивание в другую трубу яйцеклетку засасывает,то ли еще чего. Одно ясно - овуляция в вашем ПЯ не повод сачковать с ПА :))))))) Удачи!

Ссылка на комментарий

БЕЗ ВРАЧА!!!! НИЛЬЗЯ!!!! ГОРМОТЫ ЭТО НЕ ИГРУШКИ!!!
Во время беременности даже аскорбинка может повредить не то что гормоны!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...