Перейти к публикации

Бяка-Казяка

  • записей
    13
  • комментария
    172
  • просмотров
    45 416

Lady Test - врун или брак?


Пузеничка

26 018 просмотров

 Девочки, помогите понять! Вчера накупила этих тестов, благо, что дешевые. Приехали вечером домой и не удержалась, замочила (в туалет перед этим часов 5 не ходила) Первые пять минут просидела в туалете в обнимку с тестом, сразу, как замочила, увидела затемнение, но дальше этого дело не пошло. Пошла жаловаться мужу. У других, говорю, хоть призраки, а у меня даже их не наблюдается. (( И тут еще через несколько минут беру тестик, а там вторая полосочка, розовенькая, широкая, хорошо заметная (приглядываться и подносить к глазам не надо). Даже муж увидел и подтвердил, что она розовая. Только вот далековата от контрольной. Врет, да(? Бракованный? Я в общем-то и не поверила ему совсем, но как-то вот надежда зашевелилась. А сегодня утром сделала такой же, а он "-" (((. Что вы знаете об этих тестах?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне однажды наврал-тоже розовая полоска хорошая,а на следующий день -.сделайте другой тест)

Ссылка на комментарий

Phryne*, блин, я как накаркала себе этот призрак. Попросила и он появился. Тесты с надеждой уже четвертый год мочу, никогда такого не было. Всегда были чистые (

Ссылка на комментарий

А мне не врал и би шур мне не врал так что АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ что бы и в этот раз не соврал и поярчал!!!

Ссылка на комментарий

~Unika~, спасибо! Очень-очень надо! Месячные свои пару дней назад подарила, а сейчас с радостью и благодарностью беру твой чих!

Ссылка на комментарий

в мою Б этот тест первый показал мне бледную розовую полосочку! Хороший тест!!!

Ссылка на комментарий

график красивый, если есть беременность любой тест ее покажет. Раз запаслась леди повтори его еще вечером и завтра, чует мое сердце это бэбик тебе первый привет передал! Апчхиииии на тебя с ног до головы!

Ссылка на комментарий

Девочки, миленькие, спасибо вам за поддержку, добрые слова и чихи! )) Спасибо от всей души! Ждем, очень ждем!

Ссылка на комментарий

Сегодня 12 ДПО. Сделала утром тест evi - четкая светло-розовая полоска, ярче той, что была на 10 ДПО. В обед пришли МОНСТРЫ. Сначала не поверила, пошла в аптеку, купила еще разных: Ева, evi, 5 минут, mon ami. И на всех светлая полоска! Не знаю, что и думать. Раньше были только белоснежно чистые тесты. В этом цикле ничего не изменилось: кофе больше пить не стала, пью по-прежнему йодомарин и элевит.

Ссылка на комментарий

Вот хотите верьте хотите нет, мне ВСЕ тесты призраков выдают, особенно ЭВИ каждый цикл, а в этот раз именно леди тест использовала, все чисто и без паники, и дешево и сердито))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...