Перейти к публикации

Pushkanchick

  • записей
    226
  • комментариев
    2 386
  • просмотра
    570 324

Переводчик детского плача WHY CRY


Pushkanchick

2 778 просмотров

кто-нибудь пользовался? насколько точно это? уже просто не могу. хочу знать чего она все-таки орет. http://www.whycry.ru/

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

надо быть ближе к ребенку-важен телесный контакт. тогда все прекрасно будете понимать без переводчиков.

Ссылка на комментарий

Моей малышке 2,5 месяца и я уже различаю сама 3 вида ее плача: хочет есть, хочет пи-пи, болит живот. еще месяц назад она плакала и не спала. я не могла понять почему, просто она хотела, чтоб ее оставили в покое, не качали, не баюкали. я положила ее в кроватку, ушла из комнаты, через 15 минут она сама заснула. Уже неделю я не слышу ее плача!!!

Ссылка на комментарий

ого! чего только не придумают ))) даже не слышала про такое...
то, что деть плачут похоже, это точно.. Но на счет того, что такой прибор нужен не уверена... просто через пару недель с ребенком ты уже точно понимаешь что он хочет, а время летит очень быстро :)
Мне кажется что как подарок, эта штука прикольная, но сама бы себе покупать не стала.
У меня первый малыш, но я еще на 2й день в РД начала пониамать различия в плаче когда малыш плачет от голода, от того, что пописал или покакал или просто устал. :)
но посмотреть было бы забавно :)

Ссылка на комментарий

И Вы в это верите?!!!!))))))))))))))))))))))))
Малышке явно чего-то не хватает! Понаблюдайте за ней! Поносите на руках, дайте грудь! Скорее всего ошибки в уходе, вот и плачет!

Ссылка на комментарий

немного внимательности и все будете сами понимать. пардон за сравнение, но я по звуку понимаю даже на кого собака у нас во дворе лает- на человека, кто-то к двери подошел или мимо коты-собаки бегают. а тут родного ребенка, с которым 24 часа в сутки рядом не понять,по моему эта штука лишняя :-))

Ссылка на комментарий

Я к 3 месяцам уже четко понимала, что деть хочет! а такой штуке не верю

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...