Перейти к публикации

Pushkanchick

  • записей
    226
  • комментариев
    2 386
  • просмотра
    570 322

ребенок не спит


Pushkanchick

1 045 просмотров

по совету невролога давали месяц пантогам. В это время ребенок был просто умницей. Сама засыпала, живот болел тогда, но просто так истерик не закатывала. А сейчас пантогам перестала давать и она как с цепи сорвалась. Спит после кормления максимум час, потом проыпается, играет в хорошем настроении около получаса и начинает уросить. Укладываю спать - истерика. Такое впечатление, что не может сама уснуть.Силком кладу на бочок и даю соску, только тогда засыпает. В процессе укладывания орет. Мне это насилие над ребенком совсем не нравится.

Что делать то?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

мы в вашем возрасте спали вместе в дневные сны (ночью само собой совместный сон), я лежала рядом читала книгу, дочка спала и сосала грудь. стоило мне встать-тут же просыпалась. поэтому я нашла такой способ-сама отдыхала при этом. все дела мелкие+готовка, когда ре не спал, носила либо в слинге и делала дела, либо ребенок был в поле зрения-разговаривала с ней, песни пела чтоб не капризила. после 6-ти мес сон стал менее чутким, тогда стала потихоньку уходить и делать свои дела.

Ссылка на комментарий

У нас такая же ситуация, тока без всяких лекарств. Засыпает хорошо, но спит мало. Поэтому мне тоже приходится ложиться с сыном днем. Долго спит только после улицы.

Ссылка на комментарий

у меня также со слезами засыпает, при этом на руках ажж вся изгибается, сосу выплевывает...приходится укачивать чуть ли в припрыжку, такое ощущение что она со сном борится, глаза закрываются, а она их с трудом открывает и пытается держаться до последнего

Ссылка на комментарий

а ночью также?у меня днем спит только на улице,на балконе,дома максимум полчаса.а у подружки дочка от пантогама наоборот спать перестала!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...