Перейти к публикации

Sonbahar yağmuru//

  • записей
    20
  • комментария
    123
  • просмотров
    122 437

Про лечение


Yakamoz

4 530 просмотров

Всем привет!! Пришли результаты бак посева из уретры,церкв канала и влагалища - везде золотистый стафилококк, правда во влаг - 10 в 2 степени, в церкв 10 в 6, в уретре 10 в 5 степени. Вобщем, судя по тому что однажды я уже принимала попытки лечить его и уреаплазму, тогда мне врач просто назначил ровамицин. В этот раз я решила не ходить к врачу, и лечиться самой. В этот раз к ровамицину (14 дней )я хочу добавить тержинан и виферон. И вот вопрос №1 - свечи применять с начала приема антибиотиков или после? и можно ли одновременно тержинан туда-) и виферон ректально, соседство никак не повлияет ли? и вопрос № 2 - у меня до мес осталось 10 дней , можно ли начать принимать прямо завтра, получается во время мес надо будет принимать таблетки еще. А свечки тогда 9 дней получится повставлять, до начала мес. Просто не хочется след.цикл терять. Всем спасибо!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

во-первых в шоке, что лечение без врача сами назначаете. во-вторых антибиотики начинают с 1-о дня цикла, к тому же если ровамицин антибиотик, смысл принимать его еще раз?? и вообще прежде чем лечить антибиотиками, лучше посев сделать на чувствительность. в общем, идти нужно к врачу.

Ссылка на комментарий

посев на чувствительность я сделала конечно же. "к тому же если ровамицин антибиотик, смысл принимать его еще раз??" - не совсем поняла про еще раз)

Ссылка на комментарий

А почему 14 дней? Я лечила хламидиоз и уреаплазму 20 дней. Пила вильпрафен первые 10 дней(по 1 таб. утром и вечером) + 10 уколов циклоферона через день + свечи тержинан 10 дней, оставшиеся 10 дней доксициклин и свечи ливарол.
1. Да, свечи с началом приема антибиотиков.
2.Лучше начни в последний день месячных.
Согласна с katherine, если пила уже ровамицин, лучше его сменить на другой антибиотик

Ссылка на комментарий

Если после ровамицина снова есть возбудители инфекции, значит они не чувствительны к этому антибиотику!!Надо бы его сменить!! Лучше непороть горячку, посмотрите в анализ, определили ли вам чувствительность к антибиотикам? Если да, то хорошо. Если нет, то может есть смысл сделать это,потратить еще немного денег, но пролечиться качественно?

Ссылка на комментарий

Антибиотик лучше поменять. Свечи друг другу не помешают. Начинать надо только после окончания месячных и не планировать в том чикле. Удачи вам!

Ссылка на комментарий

просто я почитала здесь кто как лечился, как то так 14 дней и получилось. А вообще пойду к врачу, пусть назначает лечение.... А про ровамицин, у меня на мнооогие антибиотики устойчивость по бак посеву, на него нет.. Еще на сумамед нет, но что-то про него читала не очень хорошие отзывы

Ссылка на комментарий

Девочки, к бак посеву прилагается чувствительность к антибиотикам! не просто же так я выдумала ровамицин.

Ссылка на комментарий

а виферон зачем? он противовирусный,а не антибактериальный.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...