Перейти к публикации

Мариша1709

  • записи
    42
  • комментария
    472
  • просмотров
    19 926

Травки


Мариша1709

303 просмотра

Девочки, тут очень много написано о всяких разных травках, читала, читала, аж мозг закипел)) у меня не созревают фолики, делала узи на 22 д.ц, а показатели все как на 9 д.ц, в общем как-то так. Посоветовали пить цветки липы, конечно я их начну пить, как только дождусь монстров. Еще девченки лопают ананасы, слышала, но в каком виде их лопать-то? свежими или консервированные тоже можно?))) Может есть у кого-нибудь безобидные рецептики, как повысить уровень эстрогенов? в моем блоге недавнем есть инфа о состоянии моих гормонов, если что. Ко врачу не посылайте, мне к ней через месяц только, нужно сдать оставшиеся анализы)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

я лопала ананасы в обычном виде.Ты знаешь, помогло.Впервые после них почувствовала свою О! даже узистка была в шоке, как эндометрий вырос!!!!

Ссылка на комментарий

я пила липу именно с этой целью, правда вместе с шалфеем, после месячных решилась пропить дня 3-4. И вот всётаки думаю,что именно благодаря им в животике карапузик...

Ссылка на комментарий

Шалфей, говорят, очень сильный, и как его пить вместе с липой? ась?) а еще, я не знаю, когда у меня овуляция, циклы очень длинные, до 60 дней, сейчас, правда, стал поменьше, в прошлом месяце 43 дня был, ждем следующий

Ссылка на комментарий

блин вот и я не знаю когда у меня овуля...графики не понятные ваще...седня 43 день уже...а монстров нет...может тоже травки попить а?

Ссылка на комментарий

Главное, не навредить травками, ведь многие очень сильные, нужно знать хотя бы свой гормональный фон, я думаю, а то одно лечим, другое калечим.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...