Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    196
  • просмотров
    31 085

хочу новую жизнь


мама Кирюши Андрюши и Лерочки

1 769 просмотров

Все,так накипело у меня!!!до жути надоел муж,надоел со своими выходками,замашками,и бесит его фраза "я такой и не изменюсь,меняйся сама"

началось все с того понедельника,тоесть с 24 января,мы с ним в разьезде,каждый по своим камандировкам,находимся в 180км друг от друга.сейчас у него выходные 10 дней он отдыхает у своей мамы(это оправдание,на самом деле он сидит у своей систры и глушит каждый день каньяк)у нас есть машина,я ему говорю приедь ко мне раз у тебя выходные(он все ноет в трубку что скучает)(у меня нет выходных совсем).на что он мне отвечает что у него нет денег на бензин,хорошо я говорю займи у мамы ты приедешь ко мне я тебе эту денюшку отдам,он молчит.ладно мы это проглатили

потом у меня случилась пересменка(целый день я была свободной)я ему говорю "зай я доеду до развилки,забери меня оттуда пожалуйста",он спрашивает во сколько я приеду?я ответила часов в 8 утра,но позвоню вечером скажу точно во сколько выеду,так как машина с моей работы не известно когда поедет,он хорошо.звоню ему вечером и говорю я после обеда смогу только приехать,а он ну тогда не приезжай я пойду на рыбалку((((((((((я чуть телефон об стену не разбила.я к нему со всей душой,выискиваю транспорт на чем добраться,а он сука такая неблагодарная((((((опять я это проглатила

потом ноет как жаль что ты не приехала,я скучаю и секса хочу!!!!

вместе мы уже почти 6 лет,в браке 05.02.2011 будет год .но я больше так не могу терпеть все его выходки(((((

я ему говорю "котик у тебя выходные приезжай ко мне"(жить есть где,прокормить тоже есть чем).а он сама приезжай,я ему говорю что работаю без выходных,на что он говорит "правельно раньше я ебашил,теперь ты поебашь" у меня сразу слезыя ему говорю ты же мужчина,ты должен работать и основные деньги приносить в семью,а он их теперь от меня требует((((

что за жизнь то такая у меня?вся на перекосяк.

он обьясняет все тем что у нас нет детей и это его бесит.

но милые девочки я от него была беременна 3 раза,но эта сука так довадила что меня с кровотичениями увозили на скорой((естественно малышей было не спасти.

я не понимаю что меня держит?я его столько раз уже выгоняла,он у меня сильный очень,тяжелой тлетикой занимался,его с места не сдвинуть.вещи все с окон скидывала,он все равно оставался.но ниразу не извенялся,а когда он типа просил прощения,я у него спрашиваю за что ты хоть извеняешься,а он незнаю!! ой девченки мои любимые столько у нас историй нериятных бвыло,все тут и не написать,простите что излила вам душу,но мне надо было выговориться.

вот хочу развестись,но боюсь опять до этого дело не дойдет!!!!дайте пожалуйста мне волшебного пинка!!!!!

я поняла что меня держит-Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СВОЕГО МАЛЫША!!!!!

дала себе слово как только забеременнею так мигом от него уйду,мне не нужны больше мужчины(хотя ухажеров много)!!!

39 комментариев


Рекомендованные комментарии



Да уж, грусно((
Ну, может быть у вас все еще наладится, малыш появиться и наладится. Ну, а если не наладится, тогда у тебя будет малыш, самое великое счастье в жизни)) Не отчаивайся, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Знаешь, генетику ведь никто не отменял. Хочешь ребенка от ТАКОГО мужчины??? А если родится мальчик, не будешь ли ты спустя 18-20 лет с ненавистью говорить себе (а может и ему) - Вот ведь, - весь в своего папашу??? Зачем тебе это? Уважай себя и своего будущего ребенка. А показателем того, что у тебя есть (или будет) настоящее чувство станет желание состарится рядом с любимым человеком, ощущение, что он никогда тебя не даст в обиду и сам будет стараться не обижать тебя!. Извини, может и жестко, но я так считаю. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

а зачем забеременеть и уходить?если не хотите с ним оставаться-может лучше уйти сейчас,создать новую семью и у ребёнка будут 2 родителя и счастливая семья.

Ссылка на комментарий

Вы оба не горите желанием жить одной семьей. Что вас держит вместе, нет ни одной нити связывающей вас? А после таких слов "правельно раньше я ебашил,теперь ты поебашь" у меня бы не осталось сомнений по поводу развода.

Ссылка на комментарий

я все понимаю что генетика возмет свое,но все же я хочу малыша,и он будет очень хорошим,ведь самое лучшее я ему смогу дать,воспитаю как положено.
мужа терпеть такого не возможно.

была ситуация,мой муж находился в камандировке в Калининграде,было лето и я собиралась к нему ехать,но за 12 ч до поезда я попадаю в страшную аварию,меня переломало всю,лежала в реанимации без сознания 3 дня на искусственном дыхании,потом я оклималась и меня перевели в общую палату,но мой муж даже не приехал,и сказал сама виновата,нечего было торопиться ко мне приезжать(я попала в аварию с частником).он всегда и везде винит меня,но почему тогда он от меня не уходит раз я такая фиговая?я год не вставала с кравати,так как не могла сидеть.и он захотел меня бросить((((нашел другую.мы тогда растались на 2 месяца,мне тогда уже снили аппарат и я начала бегать и радоваться жизни))))и вдруг он вернулся,даже почти не прося прощения,я простила.дура?

Ссылка на комментарий

когда мы приезжаем к его родителям в гости он видет себя очень плохо,постоянно оскарбляет,пытается сделать больно,я обижаюсь и ухожу в другую комнату.один раз его мама пришла ко мне и говорит "раз вышла замуж-терпи теперь"
я тогда если бы не сидела,то точно бы упала от шока.
он даже при моих родителях не стисняется,мама сколько раз плакала,просила от него уйти и папа на маминой стороне.

Ссылка на комментарий

может лучше сначала уйти, а уж отом с другим мужчиной ребенка планировать. Дети - это дорого, а вдруг во время беременности больниные, кто деньги зарабатывать будет? Или хотя бы начинай отладывать сейчас каждый месяц некоторую суммуЮ потом легче будет.

Ссылка на комментарий

Ты не дура,а влюбленная,или держащаяся за последнюю соломинку русская женщина.Лучше он не станет,а такое отношение не терпи,ты еще встретишь любовь и будет кучу детишек в любимой семье.Хватит себя унижать.Будь немного гордой.Так тебе будет легче.

Ссылка на комментарий

браслет, извини, но ваша совместная жизнь это вонючее болото. И живя рядом с ним вы увязли в этом болоте уже по самые уши. Пока есть возможность дышать выбирайся оттуда.

Ссылка на комментарий

Меня вообще уже эти мужики бесят,нахрена они нужны спрашивается?????

Ссылка на комментарий

Если не можешь больше его терпеть, то лучше сейчас уйди, а не когда заБ!!!! Не стои ребеночка планово без отца оставлять. Но почему то, мне так показалось, что у тебя просто накипело!!!! И этот блог как крик души!!!! Подумай сможешь ли ты жить без этого человека??? Просто раз ты уже 6 лет терпишь это что то да значит!!! Может это ему пинка надо дать ,что бы он начал уважать и ценить тебя. Поговорить с ним попробуй. Но очень четко и конкретно, по пунктам расскажи Что тебя не устраивает, Какие слова тебя особо сильно задевают,И что бы ты хотела в ваших отношения!!!Если он готов что то исправлять,то может все будет хорошо. Просто отношения и семейная жизнь не могут строится когда только один что то делает. Стремиться к правильным отношениям должны оба!!!

Ссылка на комментарий

Если Вам нравится быть жертвой - тогда терпите (история с аварией вообще в голове не укладывается). Если хотите быть счастливой - делайте радикальные выводы (вы пишите "вроде и люблю, вроде и скучаю" - как это вроде бы любить??? ).
Уходить беременной от него... Простите, но это вообще бред. Детские глупости. Что Вы этим поступком хотите показать? И кому? Вас возраст поджимает срочно родить? Нет. Тогда зачем даже так думать, не то, чтобы сделать???
Мало просто хотеть своего малыша. Намного приятнее хотеть своего малыша от любимого и любящего мужчины!!!

Ссылка на комментарий

Раз у вас много ухажеров, потом найдете от кого родить отличного малыша. А сейчас быстро в ЗАГС писать заявление о разводе!!!

Ссылка на комментарий

Buklya мы женщины стали сильнее мужчин и марально и физически,я сама не понимаю зачем они нужны,один только плюс-это наши будущие детки,больше они ни на что не годятся,конечно есть индивиды,вот например на моей работе,я работаю среди 300сот мужчин,всех я каждый день вижу,299 мужиков имеют связи на стороне((((и это очень горько слышать,у нас только один молодой мальчик не изменяет своей жене.он даже когда что то спрашивает старается не поднимать глаз))))))

Ссылка на комментарий

браслет, ты не дура, согласна с maliinkа, а действительно слишком сильная женщина. Признай, что и ты можешь быть слабой и что не от тебя одной зависит благополучие вашей семьи. Я думаю, что ты прикладываешь огромные усилия, чтобы у вас все было хорошо... Но зай, всему есть свои пределы. Если у людей бывают размолвки, но при этом они уважают друг друга, поддерживают, у них общие планы, то стоит сделать усилие, поговорить или закрыть на что-то глаза... Но у меня такое ощущение, что вы слишком разные. Возможно, что когда вы познакомились, то общего было намного больше, но сейчас вы действительно слишком разные и пытаясь его поменять, ты тратишь слишком много сил и здоровья. Почему не уходит?... Если я правильно поняла, то ты человек организованный, можешь обеспечить его лаской и заботой... А кто ж от такой жизни-то уйдет? Зай, прости за дерзость, но тогда уже легче завести кота. Хочется от него ребенка и потом уйти? Зай... Будет тяжело всем: и ребенку, и тебе и даже ему. Это еще больше запутает ситуацию. Но тебе, возможно, хочется кому-то посвятить себя, сделать в жизни что-то конкретное. Зай, начни с себя: курсы макияжа, арабские танцы, йога и т.д... Встречайся с людьми, пробуй разные проекты. И действительно, как говорят девочки, ты встретишь твоего единственного и вы создатите вашу вместе вашу семью. Но решать тебе. :)

Ссылка на комментарий

titi ты действительно права,мне хочется отдать себя всю своей крошечке,много детей ростут без пап и ничего у них все хорошо,а чем мой будет хуже?да ничем,у нас будет папа,самый лучший папа на свете.я в это очень верю,но я так устала ждать удобного случая когда мне родить,мне же уже не 18 лет,мне 24,а я хочу не одного малыша.вот сейчас самое время появиться ему на свет,самому долгожданному,самому ненаглядному бусинке

Ссылка на комментарий

просто мой муж привык то я всегда все за него делаю,начиная с приготовки одежды ему на день.я распряжаюсь обслютно всем в нашей семье.
вы советуете поговорить с ним,а это у нас не получается,он начинает психовать,у него находиться сразу куча дел.я ему один раз письмо писала,просила прощение за свое не понимание может быть.на что он ответил "что за ерунду ты тут понаписала"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...