Перейти к публикации

kudrjshonok

  • записей
    6
  • комментария
    72
  • просмотров
    6 160

схватки брекстона-хикса?


kudrjshonok

1 301 просмотр

Девочки! подскажите- это схватки брекстона? срок 29 с половиной недель. переодически (пару раз в час) каменеет живот в течение пары дней. Не выделений ни боли....заметила случайно .....дочка активна как обычно....

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Похоже на тонус...... а для треников еще рановато....наблюдайте....если сильные боли, выделения или ребеночек перестанет шевелиться-скорую!

Ссылка на комментарий

да, это они, не переживай- это норма! У меня начались в 23 недели и были практически до родов )))! Крепкого вам здоровья и благополучных родов!

Ссылка на комментарий

при тонусе так заметно живот не каменеет, при тонусе тянет внизу как на М., или тянет поясницу! У меня был тонус, я точно могу различить его и Схватки брекстона-хикса. Для уверенности конечно переспроси у своего Г.

Ссылка на комментарий

рановато конечно, но похоже сто ОНИ!!! я когда пожаловалась своему врачу, мне он прописал - ношпу и валерьянку.. чуток попустило, но не до конца.. вот уже готовлюсь родить!! :)

Ссылка на комментарий

Юльчёнок - Бельчёнок, а Вы случайно не в 9-ке рожали, а то че то уж больно знакомый задний фон )))?

Ссылка на комментарий

У меня треники с 20 нед были, так что не рано для них, главное чтоб при этом живот не тянуло.

Ссылка на комментарий

)))) я чувствую что это не тонус- просто очень мало информации о них.хочется знать у кого как было и не навредели ли они ребетёне?

Ссылка на комментарий

они не могут навредить, это же организм (матка) готовится к родовой деятельности. Эти схватки есть у всех, просто одни их чувствуют сильнее, другие слабее, а некоторые вообще не ощущают )))!
Не волнуйся, все у тебя в порядке!

Ссылка на комментарий

ЭТО ТОНУС! мне врач говорила что в 30недель - угроза. и у меня на этом сроке каменел живот сильно, лежала 2-3 дня. удачи тебе и береги себя!

Ссылка на комментарий

У меня такие схватки с 20 недель были, матка и должна быть периодически в тонусе, это же мышечный орган, она так к родам готовится. Не переживай, все у тебя хорошо и не думай об угрозе даже.

Ссылка на комментарий

если каменеет несколько раз на день по несколько секунд без боли-то это нормально...у меня так...я врача спрашивала...матка потихоньку готовится к родам,но если боль есть и долго и сильно каменеет-то лучше к врачу

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...