Перейти к публикации

K@ctus

  • запись
    1
  • комментариев
    5
  • просмотров
    3 426

Боровая матка: можно ли резко бросить прием?


Kactus

4 473 просмотра

Девочки, подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. Это мой первый Ц после ВБ. Я решила его проследить измерением БТ. Г мне назначила физиотерапию и еще я сама решила попить БМ, чтобы все быстрее пришло в норму. Но... моя овулька куда-то пропала, и я не знаю что делать. Мне кажется это от приема БМ, читала много что она может и отложить О и просто забить ее, и при этом образуются кисты. Вот мне кажется что у меня как раз этот случай. Так как я каждый день сейчас чувствую свои яичники, особенно левый. И мне кажется, что фолики выросли, но не лопаются. И тогда может образоваться киста.

Можно ли мне сейчас резко перестать принимать БМ? Сможет ли после этого всетаки совулировать? Или может мне нужно БМ принимать вообще после О, но тогда я боюсь что и М не дождусь (читала что и такое может быть). Блин, я совсем запуталась :( И еще может это у меня от физио? Мне делают амплипульс. может кому-то тоже его делали, какой был эффект?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

БМ начинают пить сразу после месячных на овульку она не влияет я её принимаю уже давно для профилактических целей по женскому ну и конечно хочу забеременить.ты можеш сразу после месяков сразу начать пить ещё шалфей но он пьётся только до овульки шалфей способствует росту фоликулов и их разрыву......

Ссылка на комментарий

Ага понятно, у меня тоже там суховато, нет никаких вообще выделений. Ну в принципе и БТ показывает что О небыло. Значит киста не образуется?

Ссылка на комментарий

У меня наоборот долго не было О., постоянно в кисты фолики переходили, два мес. пью БМ, на 2 мес. приема О.была, пью после М. и за несколько дней до предпол. мес. перестаю

Ссылка на комментарий

БМ на всех влияет индивидуально. Кому то очень помогает, а комуто наоборот. Желательно ее пить во 2 фазу. Когда я пила ее весь цикл О у меня отодвигалась на пару дней, а происходила потом или нет, не могу точно утверждать. Моей знакомой подруге она забивала О. Резка прикротить пить ты ее можешь, не вижу ничего страшного. Можешь сделать передышку и после О возобновить.

Ссылка на комментарий

Блин, а О все нет. сегодня точно перестаю пить БМ, а когда она все-таки придет, то возобновлю и перестану за пару дней до М.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...