Перейти к публикации

Настюша//

  • записей
    18
  • комментариев
    167
  • просмотр
    25 371

Вот и все...


Настюша//

1 149 просмотров

закончилась моя беременность на сроке 7недель. Была на узи. Приговор - внематочная беременность.

и больше  ни чего. пустота. слезы.

завтра на скорой в больницу, сегодня не могу, сегодня я плачу.

Девочки кто пережил это, подскажите что с собой нужно взять в больницу?

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Я не знаю что надо взять из вещей в больницу, но главное возьми с собой уверенность что все будет хорошо, и еще получится!!!!! Береги себя и желаю тебе удачи!!!!

Ссылка на комментарий

В больницу как обычно, только вместо халата советую взять маечку с длинными рукавами и штанишки мягкие, вместо халата, в этом удобнее будет! Если есть возможность спроси у врача нельзя ли тебе купить либо у них в операционной, либо в аптеке дорогой мягкий катетер, иначе поцарапают тебе мочевой канал обычным - болеть будет! Сочувствую тебе, я пережила это два раза..Мой тебе совет, не воспринимай эту операцию как потерю малыша, думай, что как будто аппендицит или какая-то плановая операция, так проще...Держись!
P.S. Если будешь платить что-то врачу и м/с - плати в день выписки!

Ссылка на комментарий

Бедняга не плач! бывает! потом заБ обязательно! не бойся это случается иногда с женщинами!

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь а для чего катетер?он нужен после операции?

Ссылка на комментарий

Настюша//, он нужен на время операции и после пока ты не встанешь, по нему отводится моча! Просто я первый раз по незнанию не купила, так два дня потом кровью писяла =(
И еще, не думай "Вот и все"!!! Если у тебя ВБ, то 99%, что спайки есть! Тебе щас спаечки рассекут, восстановят проходимость, будешь как новенькая =) Забудешь, что такое боли при М и быстро-быстро все получится, ты мне поверь!!!

Ссылка на комментарий

Подожди-ка, ты когда сдавала ХГ последний раз? у тебя боли есть? Мазня? Как увидели ВБ, образование в трубе? До скольки мм? Или просто ПЯ в матке не нашли?

Ссылка на комментарий

спасибо за помощь, я сейчас успокоилась сижу и думаю а до завтра у меня ни чего не лопнет?

Ссылка на комментарий

Настюша//, не хочу пугать, но я думаю как ты с таким ХГ при ВБ еще здесь сидишь? Либо тебе очень срочно надо в больницу, либо никакая у тебя не ВБ! У меня лопнула труба во 2 ВБ при ХГ - 117...

Ссылка на комментарий

10.01 хгч 646
24.01 хгч 7866
нормы Бер., эмбр.нед.:
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000
5:20000-100000
на узи в матке ни чего не нашли, левая труба определяется, до 12мм, внутри включение 27*4 мм в нем мелкое включение до 2мм

Ссылка на комментарий

Настюша//, если так, то очень советую тебе не тянуть! Езжай в больницу сегодня, у тебя очень опасная ситуация, труба то не резиновая, включение очень большое!!!

Ссылка на комментарий

Настюша//, если будут делать лапару то на 3-4 дня! Меня оба раза на 3 день уже домой отправляли! Швы снимаю на 7 день!

Ссылка на комментарий

Миленькая держись, конечно ложись по скорей, пока труба целая!!!Удачи тебе?А тебе лапару будут делать или полостную?

Ссылка на комментарий

Держись, бедненькая.....(
Это хорошо, что у тебя это определили вовремя. Меня вообще скорая забирала в предобморочном состоянии с анемией жуткой, т.к. открылось внутреннее кровотечение (а я ещё и на работу ходила 4 дня с этим!). В общем узнала о том, что была ВБ только после операции...Не переживай, у тебя будут детки и очень скоро. Уже через месяцев 6-8 можно снова планировать малыша, если не будет никаких противопоказаний.
У меня операция была в октябре 2009 года. Сейчас нам с сыночком 27 неделек) Всё хорошо у нас и у тебя тоже обязательно всё хорошо будет!
Держись!

Ссылка на комментарий

В больницу я брала (точнее муж с немного обезумевшим взглядом собирал вещи) паспорт, постель, пелёнку (пригодится после операции), ночнушку, костюм спортивный, халат, зеркальце, расчёску, чашку, ложку, кипятильник, зубную пасту и щетку, водичку негазированную, телефон, зарядку, полотенца 2 шт, мыло, тапочки, бумагу туалетную. На первое время тебе этого хватит. Остальное можно будет "заказать" родственникам по мере необходимости. Советую взять ещё влажные салфетки гипоаллергенные (подойдут те, что для деток)и мп3-плеер с наушниками. Он меня выручал, когда соседки по палате начинали рассказывать о своих болячках, жизни, храпеть, по телефону разговаривать и т.д.

Ссылка на комментарий

девченки извените, но что то у меня сомнения насчет внематочной. Девушку ничего не беспокоит, хгч большой и так спокойно отпускают домой. Да тут экстренно должны оперировать.
Настюша// может стоит сделать узи в другом месте?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...