Перейти к публикации

Cloudy9

  • записи
    74
  • комментариев
    1 287
  • просмотров
    286 869

Девочки, как страшно, что же делать?


Cloudy9

970 просмотров

Девочки, как страшно, что же делать? Сделала утром тест, а он как-то не ярче вчерашнего. Что мне предпринять? Что можно сделать? Тем, кто не участвовал в обсуждении раньше: вчера сдала ХГЧ, а он 9.8, по нормам лабы нет Б. Решила поделать тесты, посмотреть, как будет. А тут еще БТ падает... Блин, что делать? Что мне делать?

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ничего не делать, ждать пока ХЧГ будет подниматься.

Ссылка на комментарий

наверное ничего не нужно делать. по ХГЧ ведь нет Б? зачем тогда что-то делать? Если суждено быть Б в этом цикле, она будет. если что - новый цикл - новая надежда!

Ссылка на комментарий

вы так не переживайте. от того что делаете пачками тесты и сдаете ХГЧ каждый день - толку нет...

вы просто потерпите парочку дней..если месячные не начнутся...и будет задержка дня 3-4..тогда и делайте тест...

может у вас поздняя имплантация...и явно понятно что тесты еще ни чего толком не видят..

Ссылка на комментарий

Ох, я понимаю, что надо подождать. Но это так сложно. У меня за 13-ть месяцев первый раз такое. Хоть какое-то. А то я уже собралась с началом М на ГСГ, возможно лапору и все такое, а тут... Я так боюсь радоваться, так боюсь, что радоваться будет нечему... Девочки, ну просто как-то поддержите. Мы почти все через это проходили, когда надо было просто ждать, но ждать было очень страшно.

Ссылка на комментарий

Cloudy9, сдайте ещё ХГЧ, тестики-то полосатятся!!! Держу @@@@@

Ссылка на комментарий

начни пить дюфастон или утрожестан, если тест положительный ты сохранишь Б, а так конечно она сорвется а ХГЧ рано наверно было сдавать там молюська еще совсем клеточка попробуй если уже не поздно..

Ссылка на комментарий

блин да у тебя же явная Б на тестах, начинай срочно дюфик пить - тогда сохранишь ее, тем более раз темпа падает - значит у тебя не хватает гормона удержать Б, попробуй а на ХГЧ пойдешь как заполосатишься ярко. честно у меня так же было, я только призрака увидела начала дюфик пить и сохранила, а без него точно бы меськи пришли у меня даже живот начинал тянуть... пей скорей! потом напишешь!

Ссылка на комментарий

Я бы тоже начала пить дюфастон хуже от него не станет.

Ссылка на комментарий

пить дюф однозначно!!! беременность по моему на лицо, на кресле не давай себя смотреть!!! сдай ХГЧ, и успокойся (я два раза такое пережила) и, кстати, темпа упала не критично, держится ведь на 37,0. Верь!

Ссылка на комментарий

Да, кстати, у моей сестры (сейчас племяннице 7 месяцев) тесты вообще не полосатились до задержки в 3 недели.

Ссылка на комментарий

если О была чуть позже, и то вполне вероятно, что тесты еще бледненькие. а пить дюф без назначения, при возможно своем прогике нормальном - обрекать себя на подсаживание на него на половину Б. Сдай ХГЧ и прогик и к врачу. там по обстоятельствам. мне кажется Б есть, но пока еще очень маленькая:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

Мне кажется последний тест заметней полоска (во всяком случае я сначала только на нем увидела сразу, а потом начала присмариваться и на предпоследнем тоже разглядела). Не переживай остается только ждать сейчас сделать еще ты ничего не сможешь (хотя я думаю стоит добавить прогестерона). Удачи И кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Спасибо! Ща по работе съезжу, могу только я и либо к врачу, либо еще куда-нибудь...

Ссылка на комментарий

Жалко полного графика нет, тогда можно было бы понять есть падение т-ры или нет( А так выглядит т-ра беременной)) На это и будем надеяться.

А ждать придется все равно, как не суетись) Просто в суете ждать)

Ссылка на комментарий

Что-то вы рано панику подняли. Тест явно ярче вчерашнего. Да и потом, может вы вчера выпили больше жидкости на ночь? Или почки пошаливают. И еще ХГЧ увеличивается в 1,5-2 раза каждые 2 дня, а не каждый день. Вобщем, будем верить, что все в порядке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:))))

Ссылка на комментарий

Вот и я говорю, что тесты ярчают,а то что вчерашний ХГЧ на 0,2 не доходит до нормы, так думаю, на днях будет совсем другой результат! Согласна с девочками, нужно пить утрик и отдыхать!

Ссылка на комментарий

Лучше не мерь БТ. Иначе паника тебя совсем съест. Постарайся больше отдыхать, неперенапрягаться, выпей валерьяночки (в таблеточках) и не дергайся, иначе просто на нерваках можешь навредить себе и ребеночку. Он у тебя там точно должен быть. Я за тебя все время молилась и переживала - теперь мы вместе будем растить наших малышей. Надеюсь, у тебя будет мальчишка, а то я одних девочек понаделала - нам женихи нужны. Обнимаю и звони, если надо поговорить.

Ссылка на комментарий

во-первых успокоится!!
Во-вторых пересдать через день хгч.
Странно как евик с чувствительностью от 20, показывает полоски с хгч 9,8.
Думаю если и есть Б то имплатация поздно была или овуля позже вот хгч еще и не вырос. И перестань панику наводить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...