Перейти к публикации

kilcher

  • записей
    6
  • комментариев
    96
  • просмотров
    68 226

Напугали ВБ. Помогите, поддержите, посоветуйте!


kilcher

1 015 просмотров

 Тесты полосатятся с пятницы, ХГЧ 132,т.е. 2-3 недели. Вчера был день предполагаемых месячных. Так вот позавчера и вчера один раз в день появились светло-коричневые выделения(маленькие сгусточки).Ьольше их не было (тьфу тьфу).

Сегодня была у врача.Она сказала это может быть признаком ВБ.  Теперь я очень боюсь! Узи через неделю только. Хочется знать ваше мнение. Спасибо, девчата!

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

не слушай никого, единственное достоверное подтверждение ВБ - это узи, правда есть еще косвенные (тянущая боль с одной стороны, плохой рост ХГЧ, температура тела). У многих Беременных девочек в начале была мазня ( в том числе и у меня) и все хорошо.
Легкой беременности и успокойся

Ссылка на комментарий

Я бы все же сходила на платное узи. Не увидят - придется ждать, увидят - развеятся сомнения. У меня была не ВБ, у меня была ЗБ, абсолютно без симптомов. Так что наличие мазни или ее отсутствие могут быть как ВБ, так и нормальной Б.

Ссылка на комментарий

блин врачи идиоты! У меня выделений не было,но болел живот!тоже сказали, что скорее всего внематочная!а сегодня моя жемчужина показала какая она самая маточная! Тут девочки со мной на сохранение лежат,так у них выделения, но из-за тонуса или при угрозе!как у тебя с прогестероном?если мал,то пей дюф или утрик!нам тут еще прогестерон колят! Лежи отдыхай,если надо возьми больничный! И не верь так врачам! На узи идт,когда хгч будет около 2000!раньше малыш, точнее пока ПЯ не покажется! Я тебя понимаю, тк меня за неделю тоже запугали!удачи! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня была ВБ могу сказать ,что узи не плохо но отследи хгч . А так не переживай .Удачи и легкой беременности .))

Ссылка на комментарий

У меня тфу-тфу не было ВБ, но девочки говорили если она есть, ее срузу на себе почувствуешь. Не переживай,спокойно проверься.

Ссылка на комментарий

не ходи на узи раньше двух недель задержек!!!!!!!!!!!!!не слушай никого!только растраиваться будешь, когда не будешь видеть долгожданную точечку свою!!!!!!не веришь, забей в яндексе # при каком хгч видно ПЯ# я сама эту неделю провела в сумашествие почти!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! Очень надеюсь, что все будет хорошо! На Узи пойду через недельку, ХГЧ у меня был 132, в день перед предполагаемыми месячными.Надо еще сдать, а то уже 3 дня прошло

Ссылка на комментарий

SweetAngel // Врач у меня проверенный, сестра у нее вела 2 беременности свои и рожала. А на узи она мне сказал иди через неделю. получается 1,5 недели задержки.Думаешь мало?

Ссылка на комментарий

У меня 5 мес. назад была ВБ, так вот тест на беременность показал слабую полоску только на 6 день задержки, слабый рост ХГЧ ( обязательно надо смотреть в динамики) Узи, к сожалению, мало, что покажет на маленьком сроке=((( А вот кровотечение у меня было после 2 недель задержки((((
Не переживай, у тебя слишком маленький срок, чтобы делать такие выводы!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо,немного успокоилась.Поняла что надо обязательно за ХГЧ проследить. А как часто надо его проверять? Каждые 2 дня?

Ссылка на комментарий

Есть. Ноет низ живота. И справа немного.Другой врач мне правда сказал,что просто желтое тело может быть в правом яичнике

Ссылка на комментарий

avtokoshka Спасибо тебе! Буду спать,чтоб не думать :) А Хгч тогда в субботу сдам. Тебе здоровья и легкой и счастливой беременности!

Ссылка на комментарий

Локуста А 198 это ты с какой задержкой сдавала?

Ссылка на комментарий

avtokoshka, Спасибо,чих поймала и вся измазалась :)

Ссылка на комментарий

при ВБ ХГЧ плохо ростет, а у тебя кажется нормальные сроки он показывает. так что все у тебя хорошо, только посторайся побольше отдыхать, может быть угроза. а если тянет низ живота, то это может быть тонус, свечи Папаверина вставляй, хорошо помогают. удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на комментарий

Девочки, а при нормальной беременности могут яичники побаливать?

Ссылка на комментарий

Девочки, а при нормальной беременности могут яичники побаливать?

Ссылка на комментарий

У меня при ВБ ХГЧ рос прекрасно. Два Узи не обнаружили плодного яйца. Мазня началась через неделю задержки. Но поскольку динамика роста ХГЧ была хорошая, врачи, да и я не испугались. На сроке 6-7 недель лопнула труба.

Лучше перебдеть и все-таки делать узи до обнаружения.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...