Перейти к публикации

baphi

  • запись
    21
  • комментариев
    158
  • просмотров
    55 838

Реагент на тестах (мой опыт)


baphi

29 256 просмотров

Здравствуйте девочки!

Хочу с вами поделиться опытом,к сожалению плачевным (((

(уже проверенно не один раз)

Делаю тест на Б,жду....нет результата.хоть с лупой разглядывай,откладываю тест (почему то получалось в темное место,имею ввиду не рядом с окном).Проходит время.....достаю перепроверить,вдруг я, слепая, в первые минуты не увидела //.тест на моих глазах,меняет цвет,из белого,в серо-желтый,а потом все встает на свои места и........получается........СВОЛОЧЬ РЕАГЕНТ!!!!!! 

 

вот так. 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обычно это происходит минуте где-то на 20ой. Вторая полосочка явно видная (правда серая). И по мере высыхания постепенно исчезает прямо на глазах :))) Плавали и мы в этих широтах - знаем :))) Тестомания не лечится, разве что беременностью ;)))

Ссылка на комментарий

Согласна,ВОЛНА,что это лечится только Б!!!И полоска ТОЧНО СЕРАЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот девочки выкладывают в галерее абсолютно кристальные тесты,другие на них что то видят!А как же мне их жалко когда все пишут "Я вижу вторую полосочку - ярчайте....." а у них появляются надежды.......а потом приходят м и она вся в слезах сидит!Если в тесте написано смотреть через 3-5 минут!Значит нужно смотреть!А мы же все в надежде через час а то и на следующий день видим там полосочку!А как досадно то ........Понимаю тебя!И других девочек - которые питают после этого надежды!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Единственное,что могу сказать,это я всегда сравниваю тест на Б с показателями тестов на О.

В О,у меня есть слабенькая вторая полоска,розовая,ее ни с чем не спутаешь,она проявляется СРАЗУ.А эти призраки рассматриваешь и с лупой и т.д....

Хочу сказать только одно,для таких озабоченных (в хорошем смысле слова)планюшках-тестоманках.КОГДА БУДЕТ ВТОРАЯ ПОЛОСА,ДАЖЕ СЛАБЕЯ КОНТРОЛЬНОЙ,ЕЕ НЕ НАДО ВЫСМАТРИВАТЬ,ЕЕ БУДЕТ ВИДНО!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А у меня сейчас тесты выдают на 10 минуте розовую !!! полоску, когда тест высыхает, она становится бледнее. То ли брак, то ли хгч у меня повышен немножко, а тесты слишком чувствительные

Ссылка на комментарий

Девочки, а я после 10 минут, как замочила тест, ломаю его и выкидываю сразу, чтобы не было соблазана начать под лупой его раглядывать через 20-30 мин, через час. Поэтому, если не видим ничего-ломаем и выкидавем ) Я верю, настанет тот день, когда мы все будем беременны!

Ссылка на комментарий

КАкой тест? У Фрау написано, что результат действителен первые 10 минут. А потом тест надо выбрасывать, а не ждать по полчаса!!! Не морочьте себя и не трепите нервы. Просто ВЫБРАСЫВАЙТЕ. Потом полосатый на память оставишь!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...