Перейти к публикации

marinademina1

  • записей
    5
  • комментария
    172
  • просмотров
    6 890

Записи в этом блоге

Как так-то?

Девочки!!! Как ТАКОЕ может быть??? Первый раз решила поучаствовать в конкурсе, выставить фото нашего малыша (крестника), сделанное мужем. Еще несколько дней подряд просила Вас о помощи. Хотела мужу ко дню рождения и крестнику сделать подарок - ПОБЕДУ. Каждый вечер сидела в интернете до 3 часов ночи. Вроде бы вышли на первое место с хорошим отрывом. А сегодня за пару часов одно фото, которое было далеко позади, набрало столько голосов, сколько я смогла набрать за 4 дня. Понимаю, не удался мой "по

marinademina1

marinademina1

Помогите поддержать мужа

Девочки!!!!! Миленькие!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! Помогите мне поддержать работу моего мужа (начинающего фотографа). Мы участвуем в конкурсе с фотографией, на которой запечатлен наш малыш (крестник). Хочу ко дню рождения мужа сделать ему подарок - победа в конкурсе. Голосование бесплатное, без регистрациии. Голосовать можно 1 раз в сутки с каждого компьютера до 5 июля включительно. Какой приз - не знаю. Просто хочется сделать мужу приятное. Уделите пару минут вашего времени. ПОЖАЛУЙСТА. http://w

marinademina1

marinademina1

Что с температурой?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это??? Была на 14 день цикла на УЗИ, сказали фолликул 17 мм, на выходных были тянущие боли, выделения. А температура ровная. http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal Из-за большого количества эритроцитов в мазке врач выписала свечи тержинан. Начала их ставить с пятницы. Может ли быть это причиной?

marinademina1

marinademina1

Матрона Московская

Девочки!!! Мы с мужем постараемся хотя бы раз в неделю ездить в Иоанно-Кронштадтский женский монастырь. Если кому-то нужна помощь, пишите.

marinademina1

marinademina1

Какая радость!!! К нам на Алтай в Иоанно-Кронштадтский женский монастырь привезли частичку мощей Матроны Московской.

Какая радость!!! К нам на Алтай в Иоанно-Кронштадтский женский монастырь привезли частичку мощей Матроны Московской. Вчера увидела в новостях. Завтра с мужем обязательно поедем. 

marinademina1

marinademina1

×
×
  • Создать...