Перейти к публикации

chekuda

  • запись
    21
  • комментарий
    151
  • просмотров
    15 389

Записи в этом блоге

Утрик и БТ???

Девочки! Я наверно спрашу то, что ужк тыщу раз обсуждалось, но у меня такая ситуация. Пила дюф на БТ никак не влиял. В этом цикле пью утрик, БТ взлетела и ТТ поднялась. Поделитесь опытом. У кого утрик на БТ влияет???

chekuda

chekuda

Виды графиков БТ

Девочки, привет! Нашла интересную информацию по графикам. Существует три различных типа графика подъема: Ступенчатый подъем: Температура поднимается резким скачком, держится дня три на одном уровне и делает еще один резкий скачок. Постепенный подъем: Температура поднимается постепенно, поднимаясь на 0,10 в день. День овуляции при этом определяется по различным дополнительным критериям. Подъем с возвратом: Температура начинает подниматься, на следующий день падает ниже разделительной линии

chekuda

chekuda

Прога нарисовала О, так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,,,

Девочки! Ну хоть одним глазком посмотрите на мой график. Чудеса... по УЗИ О в этом цикле не будет. У меня только выкидыш был. Ну мы и не предохранялись (. Даже дюф начала пить. А тут на тебе... Что ж теперь делать. Может на УЗИ для подтверждения? А то мне во вторник дюф отменить нужно, а вдруг..... Блин...

chekuda

chekuda

Ну не могу я ждать полгода!!!

Подскажите кто знает. К сожалению мой малышик не удержался . Сорк был 7 недель и 5 дней. Далее чистка. А вчера поход к Г. Сказали небеременеть полгода. А Я НЕ МОГУ!!!! Умом понимаю, что переждать может и нужно, но вот сердце прям вырывается.... Девочки, дорогие! есть ли примеры кто заБ раньше и все благополучно сложилось. Так хочется верить в ЧУДО!!!!

chekuda

chekuda

Дюф после выкидыша

ДЕВОЧКИ! С предысторией. 18 ноября мне сделали чистку. Малышик погиб из-за отслойки плаценты. Срок 7 недель и 5 дней. Потихоньку прихожу в себя. Уже могу об этом говорить В больнице мне ничего не назначили, только кололи сокращающие 3 дня, потом выписали. Сегодня была у Г (второй раз именно у этого доктора). Делали УЗИ, сомтрели на кресле. Все вроде бы не плохо. Матка сократилась. ЛЯ с ЖТ, еще не ушло после Б. ПЯ с фоликулами 4-5 мм. Нужно ваше мнение. Мне сказали припить Вобензим для иммунит

chekuda

chekuda

Про тесты на Б.

Девочки! Может кто знает, какая чуствительность у теста на Б клеар блю касетного? В инструкции об этом нет ни слова. (

chekuda

chekuda

И снова про БТ..

Девочки! глянте мой график хоть одним глазком. Сегодня почти не спала ночью, просыпалась каждые полчаса. В итоге на автомате померила БТ в 4-45, она была 36,7. Перемерила в 5-45, а она еще ниже 36,6. Я поставила +0,1 градуса, т.к. за 1 час сна она должа подняться на 0,1. Вопрос: информативна ли БТ при таком сне? И какую ставить?

chekuda

chekuda

Ааааа!!! Срочно!!!!

Девочки, может я рано еще паникую, но увидела же я призрак на тесте. Раньше все пустые были. Вот и не знаю что эе мне теперь делать?, Послезавтра улетаю в отпуск в Египет. если чудо все же произошло, то жуть как страшно лететь, да еще перемена климата. Не ехать не могу, 6 лет в отпуске не была ( ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???? Подскажите какие лекарства нужно с собой взять? ОООЙЙЙЙЙ!!!!!

chekuda

chekuda

ЖТ

Девочки! подскажите, может кто знает, сколько времени нужно чтобы образовалось ЖТ после овулечки. У меня програмка нарисовала О на 18 ДЦ, а на 19ДЦ я была на УЗИ. Узистка сказала ЖТ 19 мм. На мой вопрос когда была О, ответила "где-то недельку назад". Учитывая, что в этом цикле у меня не гафик, а заборчик, я была склонна ей поверить и поставила О по УЗИ на 15 ДЦ. Но вот все же сегодня задумалась и пешила немного поправить график. Так прогрпммка сама нарисовалаа мне О. Наверное сумбурно пишу, но в

chekuda

chekuda

Странное хорошое настроение

Всем привет! Хочу поделиться с Вами моим странным настроением. Позавчера узнала, что у меня полип в М. Сначала расстроилась жутко, даже плакала. Муж успокоил. Видимо суждено мне на гистеру попасть, НО... Сегодня пришло понимание того, что вот она проблема!!! Решу и всё-всё у меня сразу получится!!! Странно но я этому безумно рада! Я Вас всех люблю, девочки )))

chekuda

chekuda

Рано обрадовалась...

Ходила на УЗИ. Все вернулось. Снова нашли полип 14-7-12 мм с сосудистой ножкой. А я так обрадовалась в начале цикла, что в прошлый раз была ошибка. Рыдаю. Девочки милые! подскажите. У меня одна дорога на гистеру? или у кого с полипом беременнеть получалось? как думаете стоит в этом цикле начинать подготовку к процедуре (сегодня 19 ДЦ) или уж с начала следующего?

chekuda

chekuda

О наверняка уже не будет.

Девочки! Понимаю, что уже замучила Вас, но посмотрите, пожалуйста, мой график. По графику получается, что Я в этом месяце отдыхают, но по ощущуениям О была на 15ДЦ. На узи попаду завтра. Даже не знаю что и думать.

chekuda

chekuda

Положение ШМ

Девочки! кто-нибудь и з Вас следит за высотой ШМ. У меня позавчера она бвла высоко, а вчера уже опустилась. Может кто знает, на какой день после О ШМ возвращается на место? Просвятите, приз!!!

chekuda

chekuda

Прошу взгляните...

Девочки! Я в замешательстве. Сегоня БТ рухнула на 36,4. По все ощущениям овелечка была позавчера. Может у кого такое было? что скажете??? Можно ли мне еще надеятся на удачу в этом цикле???

chekuda

chekuda

Когда О???

Девочки, миленькие!! посмотрите, плиззз, мой график. Что-то я не пойму. То ли пропустила О, то ли ее нет и не будет???. Ранее тестики на О на 12 или 13 день точно уже показвали вторую у, а в этот раз и тест чуствительностью 25, а полоски нет ВООБЩЕ!!! Может О была на 10 ДЦ, хотя по ощущениям я б сказала, что вчера. Так еще капелька крови сегодня. ООХХ. Что думаете???

chekuda

chekuda

Нужна поддержка....часть 2

Я ранее писала, что 3 из моих подружек уже запузатились, а четвертая под вопросом. Так вот сегодня вопрос решился. Она беременна. Рада за нее. Я же все еще у стартовой черты, куда возвращаюсь каждый цикл. Плачу (((

chekuda

chekuda

Нужна поддержка....

Девочки! Хочу Вам поплакаться. Расскажу все с самого начала. Где-то год назад я с подружками заговорила о детках. Убеждала их, что это счастье. Мы с супругом приступили к полноценному планированию в феврале. Пока результат перед Вами. С моими же подружками произошло следующее: одна на сносях (забеременела с @#$%&ом), вторая 3 месяца (забеременела с первого цикла), третья полтора (получилось на третий цикл), четвертая пока под вопросом (щас тоже третий цикл). А я....... ((( Я з

chekuda

chekuda

хочу немного похудеть, доскажите диету

Девочки! Вот чуствую в этом месяце пролет, а в следущем наверно сильно планировать не буду, т.к. едем отдыхать в конеце следующего месяца. Так вот под это самое мероприятие хочется себя в форму привести, а то я тут совсем расслабилась и набрала 5 кг. Знаю, что нельзя диетится при планировании деток, но может кто знает щадящий вариант. Подскажите пожалуйста.

chekuda

chekuda

Запоминаю сны, странно...

Девочки! У кого так было? Я уже неделю, после пробуждения, помню, что мне приснилось. Вообще-то за мной такого практически не наблюдается. Может гармоны???

chekuda

chekuda

Приятный сюрприз супруга

Привет, девочки! Я новенькая. Хочу поделиться с вами маленькой радостью. В этом цикле решила делать все по-правильному: мерить БТ, следить за ЦС. и др. Найти те заветные деньки. Подумывала о тесте на О. Но с супругом методы не обсуждала. А тут в четверг, представляете, приехали с работы, а Мой Милый мне тест на О. дает. Я в шоке. Безумно приятно!!! Значит он уже тоже четко определился. До этого у меня были сомнения на его счет (он у меня помладше, чем я). Ну теперь я полна уверенности, что всё у

chekuda

chekuda

×
×
  • Создать...