Перейти к публикации

Lolihop

  • записей
    7
  • комментариев
    65
  • просмотров
    69 275

Записи в этом блоге

эндометриоз - вернулся? Опятьделать лапару?

Год назад была лапараскопия+ гистероскопия. Удалили очаги эндометриоза 2 ст. и рассекли синехии. 6 мес. в иск климаксе+ 4 месяца из него выходила... получается что у меня сейчас был 3 нормальный цикл после лапары, но уже сейчас мес. опять скудные и мазня, боли не специфические чуть выше матки Неужели опять все вернулось? Нужно снова делать лапару? У кого- нибудь была такая же ситуация? Делали ли операцию повторно и когда? Очень благодарна буду за ответы!

Lolihop

Lolihop

Подскажите!!!Восстановление цикла после уколов БУСЕРЕЛИНА(Люкрина)

Девушки у кого долго цикл не восстанавливался после уколов Бусерелина/Люкрина? Что предпринимали? Естьли смысл обращаться к врачу(все-таки денег жаль на бессмысленную консульнацию) или ждать?Можно ли как-то подтолкнуть организм? У меня уже больше 90 дней прошло, а монстров нет и по ощущениям не предвидится... У меня уже руки опускаются- столько ждать...   PS  знаю, что у многих восстановился цикл гораздо быстрее, поэтому особенно хочется услышать именно тех, у кого это происходило долго. Спа

Lolihop

Lolihop

Удаление спирали в ЖК

Девочки, отзовитесь, кто зает! Мне надо удалить ВМС и чем быстрее тем лучше. В ЖК сразу удаляют при обращении? Или анализы будут брать , а потом на второй прием надо будет идти?

Lolihop

Lolihop

Искуственный климакс и ЭКО

Девочки, вопрос ко всем, кто знает что такое ИК и ЭКО! Сейчас уже 3й укол сделала и вот начинаю задумываться об ЭКО.  Вопрос в следующем:Когда нужно идти к врачу-репродуктологу?   Как вообще нужно спланировать все по срокам?И когда обычно начинают протокол- после первых М или после последнего укола?   Буду очень благодарна за ответы!

Lolihop

Lolihop

Дюфастон с 10ДЦ-кому удалось забеременеть с такой схемой?

Этот вопрос понимается часто- принимать или нет Дюфастон до наступления О. Читала много всего, к сожалению, подавляет или нет дюфастон овуляцию, однозначного вывода сделать не удалось...  Отзовитесь Беремнюшки, кто забеременел при такой схеме и почему вам назначили её?  Мне на вопрос для чего ? адекватного(для меня) ответа врач не дала...    

Lolihop

Lolihop

×
×
  • Создать...