Перейти к публикации

Vikajjj

  • записей
    8
  • комментариев
    77
  • просмотра
    18 642

Записи в этом блоге

Что делать?

БТ упала 37.1 уже второй день. И вот вечером коричневые выделения, наверное М. Что делать с Утриком? Отменять???

Vikajjj

Vikajjj

Залетела птичка...

Залетела птичка на балкон сегодня утром. Я в приметы не верю. Но когда то так тоже залетела и мне сказали-жди вестей. В тот же день приехал брат и сказал что у него сегодня родился сын.

Vikajjj

Vikajjj

Утрожестан

Девченки!!! Я не допоняла Г. Она мне сказала до М. Так они сами начнутся или Утрик надо отменять.??? Прочитала в инете что с 16-26 д.ц. ставят. Не могу понять, подскажите пожалуйста!!!!

Vikajjj

Vikajjj

Ощущения при Утрожестане.

Первый раз в жизни принимаю гормональный препарат-Утрожестан. Ощущения какие-то не понятные... то тянут яичники, то вродь бы как в районе матки, то как в районе почек... ничего не пойму. Идти к гинекологу или это нормально??? Кто с таким сталкивался, отзовитесь, пожалуйста.

Vikajjj

Vikajjj

Девченки! Кто принимал био добавки?

Девченки! Кто принимал био добавки во время планирования? Есть ли смысл их принимать? Будет ли какой то толк от них? Я имею ввиду Дикий ямс, Брест комплекс, Си-Экс, Эф Си.

Vikajjj

Vikajjj

Для всех тех, кто долго ожидает малыша и думает: ну почему у других - есть, а у меня - нет!

Для всех тех, кто долго ожидает малыша и думает: ну почему у других - есть, а у меня - нет! Это посвящается всем мамочкам, которые уже извелись постояннымианализами, УЗИ, процедурами и начинают терять надежду на то, чтосчастье материнства их коснется. НИКОГДА НЕ УНЫВАЙТЕ! Ответ простой: всему свое время. И, если Вы видите, что Вы, вроде, и не пьете, и не курите, и всемагазины детской одежды обошли и знаете их наизусть, но у вас ничего неполучается, а вот соседка, которая ведете разгульный обр

Vikajjj

Vikajjj

×
×
  • Создать...