Перейти к публикации

Женечк@

  • записей
    8
  • комментариев
    66
  • просмотров
    22 511

Записи в этом блоге

Микроаденома гипофиза

Девочки, здравствуйте! При проведении МРТ-головного мозга обнаружили микроаденому гипофиза. Знаю, что это может причиной бесплодия. Если кто-то сталкивался с таким диагнозом, расскажите, пожалуйста, как лечили, были ли проблемы с зачатьем, вынашиванием ребенка...  

Jane34

Jane34

БТ во время М?

19.03 начались М (будь они не ладны) с БТ 36,8.  20.03 - БТ 36,9. Сегодня БТ 37,0. Что это значит? Ведь во время М БТ должна падать?

Jane34

Jane34

Прошу помощи у беременных девочек

Милые девочки, счастливые беременюшки. Очень хочу заразиться самой "ЗАРАЗНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ". Сегодня начался мой новый цикл. Хоть я и не суеверная, но вчера незаметно для всех выпила сок из стаканчика моей беременной подруги. А теперь хочу попросить у ВАС самых призаразнейших чихов. Всем Вам желаю легкой беременности и легких родов. Я верю, что очень скоро в ваших счастливых рядах будет пополнение в виде меня. 

Jane34

Jane34

Что день грядущий мне готовит

Милые девочки! Посмотрите, пожалуйста, мой график. Знаю, что проще ждать до завтра и не заморачиваться. Не думайте, я не схожу с ума, просто интересно у кого какие предположения? 

Jane34

Jane34

Хорошее настроение

Девочки! Что-то со мной сегодня случилось- ХОРОШЕЕ. Проснулась утром, лежу с градусником в попе и думаю: "Ну и что, если упадет БТ, ну и что, если в этом цикле опять не получилось. Я не буду как раньше расстраиваться от прихода М. Не буду потому, что скоро у меня обязательно все получится. И пусть я не успею родить в этом году, но с красивым беременным животиком я точно скоро буду ходить." А настроение такое хорошее от этих мыслей. Не хочу больше думать о плохом. Ой, первый раз у меня такое пере

Jane34

Jane34

Отрицательный посткоитальный тест и зачатье

Девочки, скажите пожалуйста, удалось ли кому-нибудь забеременить с такой проблемой. Если да, то каким способом -Инсеминация, Эко, сода, медикаментозное лечение и т.д. Мне Г назначила дексаметазон. Сама пробовала соду в этом цикле. В следующем цикле повторяем тест. Насколько вероятно зачатье естественным путем. Очень хочется лялечку.

Jane34

Jane34

Бромокриптин и дексаметазон

Девочки, подскажите! Две недели принимаю бромокриптин и дексаметазон на фоне повышенного пролактина. По УЗИ и БТ своя овуляция всегда была, но беременность не наступала. Сегодня 12 д.ц. Овуляция обычно происходит на 13 д.ц. Всю первую фазу БТ 36,7-36,8. Это же высоковато. Может таблетки так влияют? Может быть есть у кого-то опыт приема этих препаратов на фоне своей овуляции?

Jane34

Jane34

×
×
  • Создать...