Перейти к публикации

L0LA

  • записи
    4
  • комментариев
    29
  • просмотров
    6 478

Записи в этом блоге

санаторий Айвазовский (Партенит, Крым) кто отдыхал?

Собираюсь на отдых в мае с ребенком 1,2 года. Очень уж понравился санаторий Айвазовский. В инэте отзывы разные, очень много хороших отзывов о парковой зоне санатория.. Кто там останавливался, буду очень признательна за реальные отзывы? Как там с питанием, номерами, детской инфраструктурой?? Если кто с детьми отдыхал - советы, рекомендации..

L0LA

L0LA

на ЮБК с ребенком 1,2 года

Ищу санаторий на ЮБК для отдыха с ребенком 1,2 года. Интересует месность от Алушты до Фороса, санаторий или отель (частный сектор не предлагать) , комфортные не обшарпаные номера, питание, хорошо озелененная територия, близость к морю, возможно детский бассейн.. Как вариант рассматриваю "Сосновую Рощу" в Гаспре, может кто там останавливался?? Отдых планирую во второй половине мая.   Буду очень благодарна за отзывы, впечатления, вырианты и дельные советы по отдыху с ребенком

L0LA

L0LA

Беременяшечки, ЧИХните на меня на удачу )))

завтра 14 ДПО по УЗИ и 10 ДПО по програме БП, два дня назад тестик был кристально читс, завтра сделаю еще один, очень волнуюсь и мечтаю о // Девочки-беременяшечки, чихните на меня пожалуйста  )))

L0LA

L0LA

помогите с тестом на Овуляцию

Cитуация следующая: это мой второй мой цикл стимуляции Клостилбегитом 100 мг, на 10 ДЦ - МФЯ, на 14 ДЦ - фолликулы от 2 до 10 мм множественые. Стимуляцию временно отменили, в продолжение цикла назначили: инъекция Церебрум+Овариум 1 раз в 3 дня, Боровая матка 1 р/д на ночь, Оксилик 1 к/д, Цинкит 1 т 2 р/д, Тазалок 3 р/д. Сегодня 20 ДЦ, нашла тесты на О, сделала на свою больную голову, и вот что на нем Неужели это О где-то рядом?? или побочное от препаратов?? вся извелась.. помогите!

L0LA

L0LA

×
×
  • Создать...