Перейти к публикации

Ируня Б.

  • записей
    6
  • комментариев
    48
  • просмотра
    4 524

Записи в этом блоге

УЗИ в 6 недель

Девочки, развейте сомнения, а то вся изпереживалась!!! Вчера была на УЗИ, срок 6 недель и 1 день, но по УЗИ срок поставили 5 недель! как такое может быть? В заключении написано: плодное яйцо размером 9,2 мм, желточный мешок - 3,9 мм, эмбрион не визуализируется. Я понимаю что еще может рано и ничего там еще не видно, но почему ставят только 5 недель, а не 6????

Ируня Б.

Ируня Б.

кто поможет про Дюфастон

Девоньки, помню читала здесь у кого-то убойную сатью про дюфастон, гинекологов и проч. и проч., а закладка стерлась, теперь не могу найти. Кто-нибудь помогите ссылочкой!!!

Ируня Б.

Ируня Б.

мои гормоны

Сегодня получила результаты анализов, сдавала на 6 д.ц.: ЛГ - 4,86 мМЕ/Мл, ФСГ - 7,4 мМЕ/мл, Проклатин - 14,23 нг/мл, Тестостерон - 56,4 нг/дл, ДГЭА-С - 121 мкг/дл. В лаборатории сказали, что всё в норме, но ко врачу своему попаду только завтра или послезавтра. Девочки, кто знает, подскажите, действительно всё ок или как?

Ируня Б.

Ируня Б.

Так всё-таки когда же была О.?

Девочки, помогите разобраться! Я ходила на УЗИ на 12 и 14 д.ц. На 12 был доминирующий фоликул 25 мм, а на 14 день уже не было его, значит овулька была, а вот на какой день? Она могла быть и на 12 д.ц. и на 13 д.ц. Узистка мне сказала, что вот как раз и была на 12-13 д.ц. (очень точный ответ(((). Программа мне вообще сперва О. ставила на 14 д.ц., пришлось немного подкорректировать температуру в первой фазе (совсем чуть-чуть). Так всё-таки когда же она была и есть ли у меня шансы???

Ируня Б.

Ируня Б.

жду чуда, но боюсь...

Я знаю, что зациклилась на беременности, которую больше меня хочет уж. Когда он впервые мне серьезно об этом заявил – я была в шоке и даже испугалась!! Это было за 2 месяца до нашей свадьбы. И я боюсь этого до сих пор! Как будто у меня в голове сидит пробка, которую я никак не могу вытолкнуть…      Вчера заговаривала с мужем, но моей боязни он не понимает. Зато четко представляет, что будет делать, когда появится ребенок и его ничего не пугает, а почему же я боюсь?…      Я не боюсь ответ

Ируня Б.

Ируня Б.

Беременяшки, чихните на меня пожжжалуйста!!!

Обнаружила, что чихи беременных девочек помогают многим ускорить процесс планирования    . Помогите и мне, пожалуйста, я уже так устала планировать, хочу уже поскорей улучшить демографическое положение в стране!

Ируня Б.

Ируня Б.

×
×
  • Создать...