Перейти к публикации

_Cчастье_

  • записей
    13
  • комментария
    243
  • просмотра
    31 472

Записи в этом блоге

Пол ребеночка по разным приметам!

Девочки я опять вернулась на этот сайт. Дочке будет уже 5,а я опять беременна. Сейчас 10 неделька пошла. В 9 недель была на узи, прикрипление по задней стенке (с дочкой было по передней), ктр 25мм, сердцебиение в 9 недель 162, в 7 было 128. У кого были похожие показатели сердцебиения и вы уже знаете пол, кто у вас? Знаю что это только теория но все же так интерестно. Прикрепляю свой животик

_Cчастье_

_Cчастье_

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЗА НАШУ ДОЦЮ!

http://www.prostobab...aterina_kuzemko   девочки, очень прошу - проголосуйте за нас с доцей! Нам очень нужна победа! Когда то и мы вам поможем!   СПАСИБО!!!!   Знаю как такие записи напрягают, но очень прошу!

_Cчастье_

_Cчастье_

Вес плода в 34 недельки!

Девочки, у кого какой вес плода был на 34 недельке?   Мне сказали, что по узи уже 3 кг. Вот мне и стало страшно, какая же моя малышка будет до 40 недели...  

_Cчастье_

_Cчастье_

Запуталась! Обьясните!

Девочки, все время считала срок по первому дню последних месячных, а на последнем УЗИ поставили срок на 5 дней больше, и вместо 25 недель, сказали 25,5. По месячным получаеться родить 18 декабря, а по УЗИ 11. Так какой тогда срок правильный?

_Cчастье_

_Cчастье_

Меня ошарашили!)

Девочки, нам 18 неделька, во вторник идем узнавать кто там живет, мне интуиция подсказывает девочка. А вчера с мужем гуляли, он отошел, а я иду, и вдруг поважный мужчина говорит "Ну что мальчик уже шевелиться?", я поднимаю глаза, а он идет мимо, я говорю "Мы еще не знаем кто там, а он - "А я знаю, у вас мальчик. и будет похож на вас".   Я ошарашена. Не знаю верить его словам, он мне  показался таким уверенным, совсем не шутником.

_Cчастье_

_Cчастье_

Генитальный герпес при беременности!

Девочки, боюсь...   Сдала анализ крови на герпес, позитивный генитальный герпес. Мало того ещё он сейчас и вылез прямо на половых губах. Мне кажеться до беременности он у меня уже вылазил, просто я не думала что это герпес, думала просто от бритвы реакция. Беременность 15 недель, очень переживаю, места не нахожу, к врачу через два дня. У кого было такое? 

_Cчастье_

_Cчастье_

КТР! Помогите...

Девочки была на УЗИ в 5,3 недельки от зачатия. КТР - 7,5 мм. Узистка ничего не сказала. Я посмотрела по табличкам, както маловато. Какие у вас были размеры, кто помнит? Помогите, очень волнуюсь.

_Cчастье_

_Cчастье_

Кашель в первом триместре!!!

Девочки у кого в первом триместре был кашель? Насколько он опасен? Очень волнуюсь. Делаю ингаляции, пью молоко с медом, вот уже 5 день не проходит. 

_Cчастье_

_Cчастье_

Падение БТ и Б! Страшно!

Девочки у меня первая беременность очень желанная. Сегодня БТ упала на один градус. Начиталась тут всего, и боюсь уже ЗБ. Врач ничего не прописала, на УЗИ аж через три недели. У кого так было?

_Cчастье_

_Cчастье_

УЗИ!

Девочки! Всем привет, на этот форум захожу давно, но не как не могла зарегестрироваться. Я из Украины. Мне 24, мужу 26, в сентябре поженились. Мечтала стать мамой с детства, очень люблю детей. Всегда думала что будут трудности с зачатием, а тут с первого месяца полосатый тестик. Вчера пошла на УЗИ(понимаю что рано, но меня тревожило покалывание легкое справа. Врач очень опытная, зделала вагинальное узи буквально за секунду, сказала что 100 процентов ещё не видет, но показала мне такое белое пятн

_Cчастье_

_Cчастье_

×
×
  • Создать...