Перейти к публикации

МурлысЯ

  • записей
    5
  • комментариев
    130
  • просмотров
    8 589

Записи в этом блоге

Отдам Беретту в хорошие руки

Девушки, привет! Возникла такая ситуация: мне по наследству досталась корова. Но мне, к сожалению негде её содержать. Поэтому буду рада отдать её в хорошие, добрые руки совершенно бесплатно. Корова находится в Вогоградской области, возможна перевозка по нужному адресу (за доп. плату). Корова черная, с белыми пятнами, зовут Беретта. Даёт вкусное молоко! Заинтересовавшиеся пишите в личку.  Р.S. по Вашим просьбам фотография Беретты. Красотка, правда?    

МурлысЯ

МурлысЯ

Эротический телеканал выпустил книжку для детей

Эротический телеканал Beate Uhse выпустил книжку для детей "Веселая возня/Любовные игры в лесу" Двусмысленные иллюстрации и стихи в книжке совершенно по разному могут быть истолкованы детьми и их родителями. Картинки, стихи и роллик по ссылке ниже.  http://www.adme.ru/beate-uhse-tv/eroticheskij-telekanal-beate-uhse-vypustil-knizhku-dlya-detej-kempertrautmann-100791 ЗАЧЕМ???      

МурлысЯ

МурлысЯ

Беременные чихи

Девочки, спасибо вам за чихи такие приятные!!! Жду новых заразных-презаразных!!! От Oll: Удачи, пусть будет все хорошо и все получится,АПЧХИ От Sweet hope: АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ От Мишечка: МурлысЯ, АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя моя хорошая,заразись по-скорее От лавруша: МурлысЯ, вообще обожаю, так что сразу заражаю: АААППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ От prelest: МурлысЯ, АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя От lioness84: Мурлыськин АААаапчхиииииииииииииии на тебя заразным-презаразным! Скоро в животике заведет

МурлысЯ

МурлысЯ

×
×
  • Добавить...