Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментариев
    30
  • просмотров
    15 719

Записи в этом блоге

Вобэнзим,кому назначали?

Девчонки,гематолог назначил вобэнзим и кардиомагнил!только я не поняла как принимать вобэнзим,неужели в такой дозе большой- по 3 табл.3 раза в день,получается по 9 каждый день что ли?и для чего?вообще в коаулограмме только был завышен показатель фибрин-мономерных комплексов!подскажите кто сталкивался!

~СчастливаяМама~

~СчастливаяМама~

Дюфастон

Девчонки,подскажите пожалуйста,влияет ли дюфастон на изменение базальной температуры?то есть если у меня вообще нет овуляции в этом цикле,к примеру,или поздняя она должна бы быть,а я принимаю дюфастон с 16 дня,то температура все равно повысится?

~СчастливаяМама~

~СчастливаяМама~

Гормоны и ЭКО!Девчонки подскажите!!!

Девочки!Сдала гормоны,завышен ЛГ и ФСГ!ЛГ-11.27 при норме 2.12-10.89,    ФСГ-13.74 при норме 3.85-8.78, но мой врач берет меня в протокол в феврале! Это правильно?и подскажите пожалуйста,когда вы шли в протокол.у вас гормоны были идеальные?и надо ли их как-то корректировать?

~СчастливаяМама~

~СчастливаяМама~

Омега мама

Девочки,у меня протокол ЭКО будет предположительно февраль-март,врач назначила пропить омега мама по 1 табл. 2 раза в день,не могу найти что это за лекарство и для чего оно.Если кому назначали,подскажите пожалуйста!

~СчастливаяМама~

~СчастливаяМама~

Девочки-экошницы!подскажите пожалуйста!!!

Девчонки!Готовлюсь к эко,сдала гормоны,повышен ЛГ и ФСГ,кроме того в коагулограмме повышено значение растворимых фибрин-мономерных комплексов,что это значит?неужели еще мне придется лечиться и как-то регулируют ли эти показатели перед ЭКО?если кто знает,напишите пожалуйста,я очень переживаю!!!
×
×
  • Создать...