Перейти к публикации

Иветта)

  • записей
    6
  • комментария
    63
  • просмотр
    9 671

Записи в этом блоге

Биопсия с ш.м.-это больно?

Девочки, пришла с центра планирования. Врачь сделала мне кольпоскопию. Оказывается у меня на шейке, под микроскопом виден маленький очажок покраснения, возможно вирусной природы Предложила взять биопсию. Т.е отщипнуть оттуда маленький кусочек и посмотреть природу этого покраснения, что там за бяка. Сказала подумать, но вообще рекомендовала бы мне сделать. Я боюсь, что будет больно. Может, кто- нибудь проходил через подобное?  К чему готовиться? Сдавала на ИППП и ВПЧ, герпес, все чисто.

Иветта)

Иветта)

Метформин и антибиотики

Девушки, подскажите мне пожалуйста. мне врачь сегодня назначила пить Метформин... А мне надо еще пролечить воспаление антибиотиками. Можно ли совмещать прием метформина и антибиотиков одновременно? Не вредно ли это???

Иветта)

Иветта)

Что с организмом...?

Девченки, что этооо? Пропила дюф 10 дней.....на 5ый день вроде начались месячные, пишу вроде, потому что за день я поменяла всего 2 ежедневки, кровь алая.Сегодня 6-ой день отмены дюфа, на прокладке ничего нет...грудь разрывается, так болиттт( она у меня никогда так не болела, больно спать на боку) Утром померяла БТ..........36 и 8. Я думала, что при месячных она должна быть меньше....и пойдут ли они еще нормально.??

Иветта)

Иветта)

Есть ли смысл мерять БТ с дюффом

Девченки, в этом месяце с 16-25 д.ц начала принимать дюф. До этого меряла Базальную. Есть ли сейчас смысл ее мерять?  Не поднимает ли ее искуственно дюф во второй фазе?

Иветта)

Иветта)

Может ли подташнивать от дюфа?

Девуньки, пью дюф сегодня 9-ый день, завтра последний. Заметила, что по утрам немного как-то отдаленно подташнивает...пару дней назад целый день пробивало на рев без причины, рыдала, как белуга.....У кого нить так было? Неужели это побочки  дюфа??

Иветта)

Иветта)

А вы как считаете?

Девченки, прочитала высказывание в газете и мне оно очень понравилось. "Счастливо жить можно с любой проблеммой, главное как к ней правильно отнестись" Действительно, ну нет деток и что, нужно строить из себя жертву, страдать, ненавидеть мамашек, с ума сходить, реагировать болезненно на бестактные вопросы, избегать тех, кто их задает...Это уже не жизнь, а какой то созданный себе искуственно, кошмар. Мне кажется, что нужно взять себя в руки и не впадать в крайности, найти много положительных моме

Иветта)

Иветта)

×
×
  • Создать...