Перейти к публикации

Anuk5

  • записей
    6
  • комментариев
    47
  • просмотра
    19 403

Записи в этом блоге

Короткая шейка

У меня 22 недели.Была на Узи второго триместра.Это будут мои третьи роды. В описании было написано:длина сомкнутой части шейки матки 2,4 см,в/зев расширен на 0,4 см.Я ещё спрсила у врача,всё ли у меня в порядке.Она сказала,что для третьих родов это нормально.А когда я пришла к своему гинекологу,она меня срочно направила делать подшивание шейки.Сказала,что шейка короткая и я потеряю ребёнка.Девчонки,подскажите,у кого было что-то подобное и как вы поступили.

Anuk5

Anuk5

На каком сроке лучше становиться на учёт?

Девчонки,первого апреля мой тестик показал две долгожданные полосочки.Скажите,когда нужно становиться на учёт у гинеколога?Последний раз такое событие у меня было почти 15 лет назад.Может за это время что-нибудь изменилось?Так хочется поскорее получить подтверждение врача, сдать анализы и убедиться,что всё у меня с малышом впорядке.Подскажите!

Anuk5

Anuk5

полип эндометрия

Девчонки,кто-нибудь забеременел с полипом эндометрия?Не могу больше,устала.Два раза удаляла его,на третий-уже не решусь,наверное.Мнение врачей разделилось:одни говорят,что он мешает забеременеть,другие-что не мешает.Я растерялась.

Anuk5

Anuk5

Аспирационная биопсия

Девчонки,кто-нибудь делал аспирационную биопсию эндометрия?Мне назначил гинеколог-эндокринолог,а я очень боюсь.Поделитесь впечатлением кто это делал.

Anuk5

Anuk5

Ждала овуляцию

Ждала овуляцию,а пришли М.Сегодня только 14-ый день.Не могу понять,почему???        

Anuk5

Anuk5

×
×
  • Создать...