Перейти к публикации

Mosikaa

  • записей
    11
  • комментарий
    141
  • просмотра
    38 824

Записи в этом блоге

Что нужно сделать после выписки из роддома?

Девочки, подскажите, что нужно сделать после выписки из роддома, какие документы нужно получить, где и в какой последовательности? Первым делом я знаю нужно зарегестрировать ребенка в загсе, получить мед.полюс, а дальше что?

Mosikaa

Mosikaa

Права беременных

У меня такой вопрос: имеет ли право роддом отказать в госпитализации на дородовое отделение беременной в 40 недель, при наличии направления в данный роддом из ЖК. Диагноз тазовое предлежание, мальчик, примерный вес 3500?

Mosikaa

Mosikaa

Страх перед кесарево

Через пару недель мне предстоит кесарево, и уже сейчас меня мучают кошмары по ночам. Я ужасно боюсь этой операции, боюсь за ребенка, боюсь спинальной анестезии, вдруг начнут резать когда наркоз еще не подействовал,  вообщем всего боюсь и не знаю как мне с этим справиться. Девочки, как вы это пережили? 

Mosikaa

Mosikaa

Про крем

Девочки посоветуйте, пожалуйста крем для заживления швов после родов!!!!!!!!!

Mosikaa

Mosikaa

Про родинки

Привет девочки! у меня такая проблема: с рождения у меня под грудью была выпуклая коричневая родинка 1 см примерно, а к концу беременности (сейчас 34 нед) она как то изменилась, посветлела немного. У кого нибудь такое было? 

Mosikaa

Mosikaa

Где рожать в санкт-петербурге?

Девочки из ПИТЕРА, помогите определиться с выбором роддома в спб!!! мне через месяц рожать, причем ребенок в ягодичном положении! хочется чтобы все прошло хорошо, но когда читаю отзывы, волосы на голове шевелятся!

Mosikaa

Mosikaa

Тазовое предлежание

Вопрос к девочкам, родивших деток в тазовом предлежании:  У меня срок 32 недели, на УЗИ сказали мальчик попой вниз! Знакомые меня напугали, что во-первых мне самой не родить будет, только кесарево(ребенок скорее всего уже не перевернется)! а во-вторых, что в таком положении у ребенка с 34 недели начнется гипоксия! Я в ужасе, насколько все это правда?  

Mosikaa

Mosikaa

Гомеопатия во время беременности!

Девочки, уже рожавшие, поделитесь опытом: принимали ли вы гомеопатические лекарства во время беременности, можно ли это вообще и как это сказалось на здоровье ребенка?????????

Mosikaa

Mosikaa

Витамины для беременных

При планировании я пила Фольку и вит е, недавно узнала, что беременна, посоветуйте, какие теперь витамины нужно пить?

Mosikaa

Mosikaa

ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА

Девочки, сколько таблеток ФК в день вы принимаете при планировании и в какой дозировки? Я пью 1 таб. в день это 1 гр. - это верно или мало? 

Mosikaa

Mosikaa

×
×
  • Создать...