Перейти к публикации

Масяня84

  • записи
    3
  • комментариев
    26
  • просмотр
    7 231

Записи в этом блоге

УЗИ- норма, а мазня есть!....

Девчат, ничего не понимаю. Примерно с 6-7 недель бывает по 2-3 дня коричневатая мазня (необильная). Уже две недели лежу дома на больничном, пью дюф 3т в день. Сейчас срок 9-10 недель. Была сегодня и у врача и на УЗИ, все в норме, ни тонуса не отслоек нет! До Б. была эрозия ШМ, щас нашли полип децидуальный (но он не кровит, как врач мне сказала). Скажите пож-та из за чего может быть эта мазня????????? может ли это служить наличием инфекции???? (подозреваю уреаплазму)

Масяня84

Масяня84

Что за выделения????

Перерыла форум, ничего похожего не нашла.   Девочки, у меня срок 6-7 недель. 18 марта с утра мазануло коричневым немного, побежала на УЗИ сразу. Посмотрели, все ок, отслойки нет, тонуса тоже, вобщем никаких угроз по УЗИ нет. Вчера и сегодня еще есть эти выделения, но более желтого оттенка, совсем немного, на плавках нет, только если салфеткой промокнуть. Что делать? Могут ли быть из за эрозии эти выделения или это все таки угроза??? Заранее спасибо за ответы!

Масяня84

Масяня84

Прокомментируйте пож-та!!!!

Девочки миленькие, подскажите новичку! Смотрю на график и не понимаю была ли О уже . С 15 ДЦ чувствую что то похожее на покалывание-жжение в ЛЯ и иногда как будто тонус в матке (не болезненно). БТ измеряю впервые, цикл обычно 30-31 день. Планируем девочку по овуляторному методу ( вроде так?!), так теперь не знаю, считала что О будет на 18 ДЦ. Тесты на О отрицательные а БТ вверх пошла )))

Масяня84

Масяня84

×
×
  • Создать...