Перейти к публикации

blondo

  • записи
    22
  • комментариев
    236
  • просмотра
    77 852

Записи в этом блоге

фотоколлаж

Девочки, сыну скоро годик! Хочу сделать ему 12 фотоколлажей в красивых рамочках. Может подскажите сайты?

blondo

blondo

Желанья исполняются!

Как-то на нашем сайте кто-то написал молитву для исполнения желания, ееможно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написатьтам, где ее прочитают многие. Мое желание исполнилось и вот эта молитва:Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другомучеловеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы ясмог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвениявсякого зла. Сод

blondo

blondo

Вопрос беременюшкам

Привет девочки!  Назрел вопрос, может глупый, но очень важный для меня! Чем вы моете и дезинфицируете унитаз и ванну? Раньше я мыла Доместосом, но теперь его ядовитый запах опасен для нас с малышом, чем мыть, вот в чем вопрос! Посоветуйте какое-нибудь средство.  

blondo

blondo

Уколы прогестерона

SOS! Попала в больницу на сохранение (были 1 день бежевые выделения). Срок 8-ая неделя. Назначили уколы прогестерона 1 мл 1 раз в день, ставили 2 дня, сегодня отменили полностью! Разве можно так резко отменять прогестерон??? У врача спросила, говорит можно! Но мне в это не вериться, в интернете все наоборот пишут, что постепенно отмена должна быть.  

blondo

blondo

Ванны с ромашкой

Девочки, кто-нибудь пробовал принимать ванны с ромашкой? Кому реально помогло? Многие пишут, что ванны с ромашкой помогают повысить иммунитет и избавиться от многих заболеваний: цистит, молочница, кольпит, прыщи и др. Все мы находимся в среде, где много разных микробов. Это хламидии, гарднереллы, микоплазма, грибки вызывающие молочницу, и многие другие. От них спастись или спрятаться невозможно. Они живут в наших организмах. Здесь самое главное в том, что определенные механизмы иммунной защиты

blondo

blondo

Мытьё полов

Привет, девчонки! У меня такой вопрос: когда и как вы моете полы? Мне недавно муж сказал, что мыть полы после ухода человека из дома строго запрещается, т.к. замываются следы и типа человек домой не захочет идти. Уже года 3 мою полы, когда мужа дома нет, а тут он мне такое выдал! По-началу я стала мыть полы, когда семья в сборе, но это бывает на выходных, либо по вечерам. И это неудобно. Хочется выходные посидеть и отдохнуть вместе. Поэтому я взялась за старое, мою полы по пятницам по утрам.

blondo

blondo

Фото календарь

Здравствуйте, девушки! Решила сделать бабушке на день рождение фото календарь, не поделитесь ссылкой полезной? А то весь интернет излазила, везде предлагают условно-бесплатную программу, на которой нельзя распечатать и сохранить файл.

blondo

blondo

Начинаем планировать. Что с нами происходит?

Возможно уже кто-то выкладывал такую статью, кто не читал, пусть улыбнутся Начинаем планировать. Что с нами происходит?  1. Когда Вы хотите обследоваться и подготовиться к беременности правильно, в ж/к на Вас смотрят квадратными глазами, и самое мягкое, что Вы можете там услышать - "забеременеешь - придешь". 2. Вы планируете УЖЕ МЕСЯЦ (два, три, семь,...), но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 3. Вы начинаете читать литературу и заходить на форумы в инете и понимаете, что

blondo

blondo

Дюфастон

Привет! Подскажите, было ли такое у вас, что после отмены Дюфастона цикл увеличился? Я принимала Дюф. около 10 мес. по назначению врача, хотя с гормонами всё нормально было, но она сказала так быстрей заБ. Б так и не наступила.  А сейчас я его перестала принимать и уже второй месяц цикл длинный, раньше был 28-31 день, а  сейчас 39. Не знаю что делать, толи организм перестроился.

blondo

blondo

Ежедневки: за и против!

Назрело! Всё чаще встречаю в блогах и на форуме замечание, что от ежедневок появляются разные женские заболевания, в том числе эта ненавистная молочница! Раньше я как-то не сопосталяла эти два момента, а сейчас вот задумалась... Но как жить без этих прокладок-ежедневок уже не представляю! Ведь так удобно и комфортно в течение дня. Девушки, ваше мнение? Вы "за" или "против"? Ваши аргументы!

blondo

blondo

Гормоны

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие гормоны надо сдавать мужчинам при планировании Б?

blondo

blondo

Домашнее одеяние

Привет, девушки! Такая у нас ситуация: муж вечно не доволен как я одеваюсь дома. Ему подавай короткие юбки и чулки каждый день! Дома у нас не жарко надо сказать, хожу по дому в махровом красивом (на мой взгляд) костюмчике или в домашнем платюшке, специално купила платья, думала мужа порадовать и опять мимо. Они ему не понравились, потому что до колена длина и вообще говорит ходишь как колхозница по дому! Я в шоке! Конечно я иногда наряжаюсь для него, но это на час-два перед сексом. Ходить в ко

blondo

blondo

Бифидумбактерин

Девушки, кто принимал препарат бифидумбактерин? Какой выбрать: свечи, таблетки или порошок! И как принимать? Надо улучшить микрофлору влагалища и кишечника после лечения, порекомендовали это средство. Жду ваших комментариев!

blondo

blondo

Бифидумбактерин

Девушки, кто принимал препарат бифидумбактерин? Какой выбрать: свечи, таблетки или порошок! И как принимать? Надо улучшить микрофлору влагалища и кишечника после лечения, порекомендовали это средство. Жду ваших комментариев!

blondo

blondo

Девочки, помогите советом!!!

Здравствуйте, девчонки! Очень нужен ваш совет! Посмотрите, пожалуйста мой график. С ним что-то творится, долгое время БТ во вторую фазу была низкая, а теперь подскочила до 37. Может ли быть это Б.? У меня молочница началась, сделала тестов кучу, все отрицательные, решила начать лечение. А теперь смотрю БТ высокая. Боязнно как-то, душа не на месте.  График - http://www.babyplan.ru/diary/2011-02-19 Лечусь свечами Ливарол и приняла Флюконазол. 

blondo

blondo

Что это значит? Во второй фазе низкая БТ

Девушки, если во второй фазе цикла БТ упала до 36,5 - 36,6 и не поднимается, о чём это может говорить? О гормональных проблемах? Может есть врачи, жду комментариев! Живу в деревне до города ехать 5 часов, что б сдать гормоны(((((

blondo

blondo

×
×
  • Создать...