Перейти к публикации

Shurshik

  • записей
    169
  • комментариев
    1 319
  • просмотров
    223 549

Записи в этом блоге

БТ 38,1...

34 день цикла, сегодня сделала тест, и он оказался положительным... ТТ сегодня утром 37,5. БТ 38,1!!! Это нормальная БТ в первые недели?

Shurshik

Shurshik

(((

Девчонки, нужна ваша помощь срочно. Я уже бьюсь головой об стену(((((( Скачала qip 2010. Я подключена, а все контакты не в сети. Я понять не могу, они действительно не в сети или это глюк, или я безмозглая???(((((( В результатах поиска контактов значок "кип" белый - не могу понять- найденный контакт в сети или нет. Может, кто-то сейчас подключён к qip??? Дайте плиииизззззз мне свой номер, я к вам постучусь. Потом удалюсь. Уже 10 контактов добавила и все не в сети! А я "готова поболтать"!

Shurshik

Shurshik

11 ДПО

Как думаете, мне сегодня ждать месячные? Вроде, рановато ещё- 11 ДПО всего. А бт сегодня хорошо так упала.

Shurshik

Shurshik

Тянущие боли внизу живота во второй фазе цикла.

Во второй фазе цикла, сразу после овуляции появляются тянущие, тупые боли внизу живота. Ближе к месячным добавляются лёгкие схваткообразные ощущения. В первой фазе всё тихо и хорошо. Это вариант нормы или никаким местом это не норма??

Shurshik

Shurshik

Вторая фаза.

Вторая фаза длится 12 дней. Это недостаточность второй фазы? Какая может быть причина этого?

Shurshik

Shurshik

Редкий секс.

Это нормально, когда секса с мужем нет уже 2 недели- и не хочется! Помню, в начале отошений, как кролики- несколько раз в день. Что сейчас произошло- не понимаю.

Shurshik

Shurshik

Выделения.

Сегодня на 13 день цикла я обнаружила прозрачнеы очень густые, как желе выделения. С чем они могут быть связаны??

Shurshik

Shurshik

БТ в первой фазе.

Девочки, гляньте мой график. Я в замешательстве.Такая БТ может быть в первую фазу? Всё это очень похоже на овуляцию, нет?

Shurshik

Shurshik

Лейкоциты в сперме.

Девчонки, в спермограмме мужа обнаружились лейкоциты: 1,8 млн/мл при норме <1,0 млн/мл. В примечании написали: "лекоцитоспермия!!!" Такой вопрос: откуда могли взяться лейкоциты, если полгода назад их не было и простатита тоже не было, муж обследовался. Могли ли эти лейкоциты повлиять на морфологию спермотозоидов? У нас 98% с патологией! Полгода назад спермиев с патологией было всего 56%.

Shurshik

Shurshik

УЗИ, что думать?

Девочки, на УЗИ видна такая картина: а) аденомиоз или б) воспаление на фоне остаточного явления после уреаплазмы. Неужели уреаплазма может спровоцировать эндометрит?? Хотя, я её долго не лечила. Но что-то не так однозначно: месячные коричневые, болезненные, со сгутками уже года 2-3. Вообщем, врач настаивает на втором варианте. Однако точную картину может выявить только ГСГ, на которую у меня нет денег.

Shurshik

Shurshik

Задержка. Если это не беременность, то что?

Мой цикл обычно длится 31-32 дня. Сегодня 35-ый день цикла и 3-4 день задержки. БТ ниже 37,0. Сегодня, например, вообще 36,85. Так что на беременность я не думаю, но в чём может быть причина задержки, если это не беременность??? Помню, однажды цикл продлился у меня аж 38 дней, при нормальной длине цикла максимум 35 дней((

Shurshik

Shurshik

***

Сегодня 27 день цикла. Цикл длится 31-32 дня. Только что внезапно стало колоть внизу живота, очень остро в течении минуты. С мужем планируем почти 1,5 года. Если это не признак беременности, то признаком какого заболевания могут быть такие острые покалывания внизу живота? Месячные начинаются/заканчиваются коричневым. На узи, у гинеколога была около полугода назад, может, чуть больше- заболеваний не обнаружилось.

Shurshik

Shurshik

***

Вот думаю. Отчего может мазать на 9 день цикла? Кольпоскопия пол года назад была-всё ОК. Могла эрозия так быстро развиться или что это тогда?

Shurshik

Shurshik

***

Как думаете, месячные придут ко мне отмечать Новый Год судя по графику?))

Shurshik

Shurshik

Неприятная овуля.

Сегодня 18 день цикла. Живот болит как перед месячными. Внизу живота аж колет, ломит поясницу. Думаю, это признаки овуляции (19-23 д/ц жду овулю). Просто откуда вдруг взялись эти неприятные ощущения? И при чём здесь матка, когда я жду не месячные, а овуляцию?

Shurshik

Shurshik

Когда была овуляция?

Думала, что овуляция была 15 ноября, но программа отметила её на 18 ноября. Как думаете, когда на самом деле была овуля?

Shurshik

Shurshik

Неправильная сдача спермограммы.

Муж сдавал спермограмму. Я помогала ему орально. Не знала, что нельзя.  Эта моя помощь могла как-то существенно повлиять на рез-ты спермограммы?  У нас по спермограмме ни 1 подвижного и 3 слабо подвижных.  Знаю, что слюна тормозит спермотозоиды, но не до такой же степени... 

Shurshik

Shurshik

Сипнет голос.

Как думаете, из-за чего может сипнуть голос после 5-10 минут громких разговоров? У меня уже 2 года так. Думаю, может, из-за миндалин. Левая, вроде, увеличена. Только с каждым разом всё хуже и хуже. Пол часа назад с мужем чуть повздорили, так я вобще чуть без голоса не осталась. Почти шёпотом говорила.

Shurshik

Shurshik

УЗИ яичек. Что оно покажет?

Мужу назначили узи яичек на основании плохой спермограммы-неподвижность спермотозоидов (на диске смотрели этих головастиков-лежат, как на пляже загорают и только 1 дёргался, как бешенный, всего один!). Так вот, что можно увидеть на узи яичек? Действительно ли это важно? Муж вобще считает, что его разводят. Консультация+спермограмма расширенная+узи=4000 р. как с куста за раз. Плюс мои затраты на гинеколога. И так целый год, а результат-месячные ежемесячно. 

Shurshik

Shurshik

Девчонки, посмотрите, мой график, кому не сложно.

БТ то резко поднимается, то так же резко опускается. Как думаете, из-за чего это? До этого графики были по-спокойнее. На беременность, конечно, надеюсь, но уже не так яростно, как раньше, т.к. не получается почти год.

Shurshik

Shurshik

Учитывать ли бт?

Как думаете учитывать сегодняшнюю бт или нет? За 7 минут до измерения проснулась, поболтала с мужем просто лёжа. Потом сбегала в туалет. Полежала ещё пару минут и затем измерила бт в 7:00.

Shurshik

Shurshik

Поздняя овуляция.

Поздняя овуляция и длинный цикл. В чём может быть причина? Надо ли это лечить и чем?

Shurshik

Shurshik

Грудь в перовой фазе.

Грудь увеличивается, становится чувствительной в перовй фазе сразу после месячных. Это нормально или стоит обратить внимание? Если что-то не так с гормонами, то из этого можно предположить с какими именно?

Shurshik

Shurshik

Гормоны и вес.

Могут ли у меня быть гормонаоьные проблемы на фоне того, что я худая-41 кг веса при росте 155 см? Коричневые выделения до/после месячных (узи, инфекции-всё ок)

Shurshik

Shurshik

×
×
  • Создать...