Перейти к публикации

Ночная Птица

  • записей
    18
  • комментариев
    129
  • просмотра
    15 974

Записи в этом блоге

Зато

Зато можно смело покрасить волосы. Отдежурить 6 суток и получить приличную зарплату. Налопаться суши с любимой подружкой и запить бейлисом.  И на поезде 16 часов смело ехать.  И на фитнес наконец пойти.    И надеяться дальше. 

Ночная Птица

Ночная Птица

а иногда...

иногда мне кажется, что вся эта весна мне приснилась.. что это было не с мной.. задержка.. полосатые тесты.. кровь на ХГЧ чуть ли не каждые два дня - бегала перед работой, приходила первая в лабораторию, там смеялись и говорили, что по мне можно часы сверять и в последние разы уже не спрашивали, ЧТО именно я пришла сдавать.. как бегала с работы на УЗИ.. "маточная беременность малого срока"... а потом 17 марта.. больница, уколы, анализы.. бессонные ночи и слезы в подушку..  я с самого начала з

Тромбофилия

Что-то к вечеру плохо соображаю Стала составлять себе список анализов, которые надо сдать и не могу определиться - для выявления тромбофилии - это какой анализ? Подскажите, плиз

ЯБ и БТ

Вчера и сегодня очень много ЯБ  ни разу такого не было. Но БТ не поднимается при этом уже ничего не понимаю

Отпуск

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно бюджетно поехать отдохнуть на недельку? Рассматриваю Египет, Турцию, Болгарию..

Ночная Птица

Ночная Птица

нормализация цикла после ЗБ и выкидыша

Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого была такая беда. 17 марта случился выкидыш на сроке 4-5 недель. Чистку не делали. БТ меряю, она скачет.. О похоже не будет в этом месяце, да я в принципе и не рассчитывала на нее, просто интресно, когда ждать нормального цикла с О.

Ночная Птица

Ночная Птица

Мажет после выкидыша

Девочки, подскажите. С 17 по 21 были месячные (выкидыш). 21 по узи в матке чисто. БТ низкая. Сегодня начало немного кровить. Ничего не болит. Пью антибиотики. Паниковать?

Ночная Птица

Ночная Птица

прихожу в себя по-немногу

Вышла первый день на работу. Там аврал-аврал, помогает отвлечься хорошо, тем более сегодня пришлось фактически быть за старшую на отделении. Довольна собой, справилась хорошо. Не уверена, знают ли все о причинах моего больничного, но "как дела?" спрашивают с сочувствием.  На работе легче, там не успеваешь думать о своих проблемах. Начала снова мерять БТ. Просто, чтобы контроировать процессы в организме, беременеть все равно пока нельзя. Да даже ПА пока нельзя. И я даже не уверена, что сейчас х

Ночная Птица

Ночная Птица

ну вот и все..

14 марта сдала ХГЧ - 2180, за три дня вырос всего на 300. 17 начались кровянистые выделения, уехала в больницу.  Там ХГЧ - 1400.. Замершая и выкидыш.  Без чистки и то радует..

Ночная Птица

Ночная Птица

ХГЧ :((

4 марта - 480 а 11 марта - всего 1870 паниковать? бежать сдавать еще раз? по УЗИ 6 марта - плодное яйцо в матке, срок ставят примерно 3 недели

Ночная Птица

Ночная Птица

Овуляция?

Девочки, гляньте, пожалуйста, график - я вовсю М жду и тесты мочу, а прога мне О рисует В жизни такого длинного цикла не было.. пойду еще тест на О замочу, что ли.. как раз один остался..

Ночная Птица

Ночная Птица

пролет..

Сдала сегодня ХГЧ - менее 1,2 МЕ/л. Пролет.. А М до сих пор нет. В воскресенье  к гинекологу. Эх.. надеялась, что хоть с гинекологией у меня в организме проблем не будет. 

Ночная Птица

Ночная Птица

Чихните на меня, пожалуйста

М должны были начаться 2 дня назад. БТ, как назло, измерять не получается несколько дней по разным причинам. Иду завтра сдавать ХГЧ, и хоть тест вчера отрицательный был и вообще весь месяц график а-ля "забор", все-таки надеюсь

Ночная Птица

Ночная Птица

Не понимаю...

26 день цикла (обычно цикл 30 дней). БТ не поднимается, а тест на О с позавчера стал ярче почти в два раза - вторая полоска немного не дотягивает до контрольной. Это что, настолько поздняя О??

Ночная Птица

Ночная Птица

Тест на овуляцию

Сделала тест на овуляцию первый раз. Получилась слаааабая вторая полосочка. В графике ставить в соответствующей графе "минус"?

Ночная Птица

Ночная Птица

×
×
  • Создать...