Перейти к публикации

elenamarik

  • записей
    30
  • комментария
    222
  • просмотр
    9 751

Записи в этом блоге

Гистероскопия где сделать?

Посоветуйте, пожалуйста, клинику и доктора, ну и цены, где сделать гистероскопию с РДВ в Москве. Заранее спасибо за ответы.

marusnya

marusnya

Мазок, ГСГ,нужна помощь

Девочки, послезавтра на ГСГ, кто разбирается , посм пжл, он в норме или нет. Понятно , что врач посмотрит, но хочется заранее понять можно ГСГ делать или нет. Вот рез-тат.Заранее спасибо!   Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежу

marusnya

marusnya

ИИ

Девочки,делают ли ИИ по причине что не хочу терять больше время? Был выкидыш 1,5 года назад, почти год уже не могу заБ. С гормонами всё ок, полиморфизмы правда обнаружены, у мужа со СГ не всё так плохо, только активность немного ниже нормы.Хочу сделать ГСГ и на ИИ если всё ок. Вот такой у меня вопрос.

marusnya

marusnya

начало М?

Девочки, 1-й день М - это начало выделений или начало обильных выделений. У меня первые три дня еле-еле мазня, а потом обильно. Нужно сдавать гормоны, не знаю из-за этого на какой день лучше? нужны ваши мнения. Спасибо.

marusnya

marusnya

какая фаза?

Девочки, сдала прогестерон на 22 ДЦ=7,3. О была на 20 ДЦ. Нормы лабы овуляторная фаза=05-9,4, лютеиновая фаза =7-56,6. Я сдала в овуляторную фазу или лютеиновую?

marusnya

marusnya

ХГЧ мужчинам

Девочки, мужу прописала уколы ХГЧ , у него мало активных спермиков. Про женщин слышала, а мужчинам тоже его можно колоть? Ещё, где можно купить профертил в Москве. Заранее спасибо.

marusnya

marusnya

Хороший андролог в Москве

Девочки, посоветуйте хорошего андролога в Москве. Если это на юге/юго-востоке/юго-западе - чудесно! Заранее спасибо.

marusnya

marusnya

СГ подскажите

Сдали СГ, в заключении стоит Астенозооспермия - снижение подвижности сперматозоидов.Девочки, кто сталкивался, какое лечение назначают? Сдавали один раз, нужно ли повторно сдать? или сразу направиться к андрологу? Кто что знает подскажите. Вообще не думала,что со СГ будут проблемы, т.к. Б наступала

marusnya

marusnya

Врачи на Опарина

Девочки, посоветуйте пжл Г на Опарина. Хочу туда обратиться по планированию , но не знаю к кому. Ну или если не там, то вообще хорошего Г в Москве.

marusnya

marusnya

Трубы

Какова средняя цена по Москве по проверке проходимости труб. Или кто что знает , напишите пжл. Заранее спасибо.

marusnya

marusnya

С Новым Годом!

Девочки! Всех с наступающим Новым годом! Счастья, любви, радости! И пусть наши мечты сбудутся в новом году!!!

marusnya

marusnya

Про клексан

Девочки, клексан влияет на возможность забеременеть или нет?

marusnya

marusnya

Можно в брюках в Храм Христа Спасителя?

Девочки, кто был , кто знает. Хочу завтра поехать в Храм Христа Спасителя. Слышала, что женщинам в брюках туда нельзя, не пускают, что можно только в юбке ниже колен. Так это или нет? А то холодно стоять и не знаю что одеть.

marusnya

marusnya

нужен совет про дюфастон

Девочки, нужен ваш совет. Г прописала в связи с планированием приём дюфастона с 16 по 25 ДЦ. Я только сегодня вспомнила про него. Сегодня 19ДЦ. Это страшно? Мне теперь принимать с 19ДЦ по 28 ДЦ или начать сегодня и закончить 25ДЦ? Цикл 30 дней

marusnya

marusnya

Помогите расшифровать, кто сталкивался....

Девочки сдала Полиморфизмы генов гемостаза. Кто знает расшифровку, в норме или нет. К Г. только на след неделе...  ген-PAI1, 675 5G/4G, Результат 4G/4G, гомозигота редкийаллель ген-FII,  G20210A,результат- G/G, гомозигота частный аллель ген-FV , G1691A, результат- G/G , гомозигота частный аллель ген-MTHFR , С677Т, результат- С/С, гомозигота частный аллель  

marusnya

marusnya

Антитела к ХГЧ

Девочки, кто знает? Где можно сдать анализ на антитела к ХГЧ в Москве? В Инвитро и Гемотесте не делают. Не могу найти инфо.

marusnya

marusnya

Какие меры предпринять после выкидыша?

В марте был выкидыш на раннем сроке 2-3 нед. Пила 3 месяца Регулон. Обратилась в обычную ЖК. Сдала гормоны - Прогестерон, эстрадиол, тестестерон и ДЭА-SO4. По показаниям в норме, УЗИ ок, мазок ок. Инфекции не сдавала. Всё. Г. сказала измерять БТ 3 месяца дальше и приходи.У меня нет времени 3 мес её измерять т.к. с августа хочу начать опять планировать. Девочки, у кого был выкидыш,что вы предпринимали дальше, какие анализы сдавали? Думаю обратиться в платный мед центр или мне тоже самое там скажу

marusnya

marusnya

гормон, запуталась я

Девочки, привет! Г. назначила гормон ДFГА-S. Пишу как она написала. Я не могу найти такой гормон в интернете. Есть ДГА-S, есть ДГЭА-С, а то что мне написала Г нет. Или это одно и то же? Подскажите, пожалуйста, идти переспрашивать к Г нет времени.

marusnya

marusnya

Продолжение моего утреннего блога "Срочно"

Девочки,спасибо всем за ответы и советы. Но у меня опять вопросы. Кратко, сегодня упала резко БТ на три десятых. Сдавала только ХГЧ в понедельник=69. Вчера на УЗИ Г плодное я не обнаружила, поэтому ничего не назначила, сказала прийти 5-го марта, что ноет живот сказала это изменения в организме. Мерю БТ орально может поэтому такая низкая. Утром всё-таки выпила утрожестан 200 мг. Так вот целый день сильно болит живот, сейчас выпила ношпу. И ещё сейчас какие-то бледно-бледно-розовые выделения увиде

marusnya

marusnya

Срочно!

Девочки, такое может быть? Почему темп-ра упала. ХГЧ в понедельник 69, вчера была на узи, пл я ещё не видно, рано скорее всего. Почему темп-ра упала?

marusnya

marusnya

Тесты, ну что это такое?

Девочки что это такое? Вчера делала тесты на Б Эвитест показал положительно, два теста замочила. Сегодня делаю Фраутест ничего не показывает. Что это такое?

marusnya

marusnya

Когда была О?

Девочки, посмотрите пжл мой график. Как думаете, на какой день была О? Цикл м.б от 30 до 36 дней.

marusnya

marusnya

×
×
  • Добавить...