Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментарий
    201
  • просмотров
    21 968

Записи в этом блоге

узи 22 недели

Девочки, подскажите: по узи второго триместра все в норме, только "в полости левого желудочка - гиперэхогенное включение диаметром 3,0 мм - синдром гольфного мяча- маркер ХА". Узистка сказала, что это скорее всего лишняя хорда и ничего страшного... Но мы ж беременные беспокойные. Может у кого такое было? 

//мама малышей//

//мама малышей//

Нам 13 неделек!

На всех хочушек заразнейший АААПЧХИИИ!!! Давненько я здесь не была.... Просто, наверно, чтобы поменьше читать и переживать. Уже были на УЗИ в 12 нед. и 2 дня., сдавали анализы: все отлично))) Девочки, не отчаивайтесь, пусть ваши желания поскорее исполнятся, вопреки всему. СКПЯшки , я тому пример, все получится!!!!!

//мама малышей//

//мама малышей//

ДФ 34 мм - это еще не киста

Девочки! Всем привет! На тесте у меня уже ярчайшие //, так что решила разоблачить миф, "что фолликул больше 25 мм - это уже фолликулярная киста". Предыстория в предыдущих блогах. Но уточню, что я ни укол ХГЧ, никаких иных препаратов (кроме метформина) не принимала. Только полноценный ПА))). Теперь жду УЗИ и наслаждаюсь беременностью... Конечно, пока еще есть некоторые страхи, но блог не об этом! Верьте и все получится!!!! Скорейшей всем счастливой беременности!

?? Тест и кровь на ХГЧ

Девочки, всем привет и исполнения желаний//! Я к вам вот с чем, сегодня 11 ДПО, с вечера 9ДПО с тесты Эвики полосатятся.На 9 ДПО я также сдала кровь на ХГЧ, а сегодня нежданный результат - меньше 1, отраицательно. Я  анализ получила, расстроилась, а через час сделала тест, а полоска еще ярче, чем вчера... У кого, так было? Что за, простите меня, ерунда? Я целый год ждала настоящие//, а не призраки и реагенты(((

5 ДПО

Девочки, у кого 5 ДПО? Давайте  ждать вместе, делитесь ощущениями.  У меня большие надежды на этот цикл. Малыши мы ждем вас!

УЗИ 52 ДЦ

Девочки, всем привет! Вот такие у меня новости:мой ДФ 34 мм (см предыдущий блог) не стал кистой!!!!!!! Сегодня была на УЗИ, заключение: в проекции лев. яичника лоцируется жидкостное образование 1,8 см, предположительно ЖТ, жидкость в дугласе, М-эхо 10 мм, в области дна матки лоцируется зона разряжения в виде округлой зоны.... Может это малышик мой долгожданный??? Что думаете??? 

47 ДЦ. СКПЯ

Девочки, у меня СКПЯ. Сегодня просто так (уже практически по привычке), сходила на УЗИ (так как опять задержка, а тесты молчат).А там: эндометрий 0,98 см, а левом яичнике - ДФ 34 мм. Я спрашиваю, может ЖТ? Нет, говорит, фолликул. А у кого нибудь была овуляция с результатом )) при таком фолликуле? Или может это уже киста? как думаете?

кровь на ХГЧ

Девочки, 23.04 ставили укол ХГЧ 10000ед. (чтобы фолик лопнул). Через сколько дней, при том что овуляцию подтвердили по УЗИ, можно сдать кровь на ХГЧ? (минимально))))

//мама малышей//

//мама малышей//

Прогестерон

Девочки, на какой ДПО нужно сдать прогестерон, чтобы определить его уровень? И как думаете, нужно ли начать принимать Дюф, так сказать на всякий случай, если у меня СКПЯ и 2 цикла назад этот гормон был понижен?

//мама малышей//

//мама малышей//

Надеюсь)))

Девочки привет всем-всем! У меня СКПЯ со всеми вытекающими (нерегулярный мц, повышенный тестостерон, пониженный прогестерон, ановуляция, МФЯ). Принимаю глюкофаж и красную щетку. Со следующего цикла хотела стимулироваться. Сегодня 14 дц, сходила на УЗИ: так уже почти по привычке посмотреть что да как, а там сюрпрайз:в правом яичнике ДФ 10 мм, а в левом - 15 мм, М-эхо -7 мм.) Яичники не увеличены!!! Это что ж может овуляция быть? Подскажите что может еще предпринять, что не пропустить? Беременюшки

//мама малышей//

//мама малышей//

метформин

Девочки, кто принимает или принимал метформин (в любых формах (глюкофаж, сиофор...), при СКПЯ, каковы результаты (овуляция, беременность)? Через какой период времени и при какой дозировке?

СКПЯ(((

Девочки, расстроилась не могу....Сегодня 33 ДЦ. Сходила на УЗИ:опять картинка та же: мультифолликулярные увеличенные яичники (правый объем 19, леый - 13; М-эхо - 6 мм). А я то, надеялась....У меня повышен тестостерон, избыточный вес. В декабре был понижен прогестерон. Мож у кого что подобное, что принимаете, помогло? Спрашиваю, так как хорошего врача гин.-энокр. в нашем ауле просто нет...

Тесты, тесты ))))

Девочки, скажите: а на какой день ПО у вас на тесте на Б появилась более-менее внятная полосочка? (интересен максимум)))) И на каком?

//мама малышей//

//мама малышей//

РЕАГЕНТ

Всем привет! Значит так, вчера (как я уже писала) на фрау был призрак. Сегодня утром на фрау - то же, а на Эви тесте - Н И Ч Е Г О. Все больше тесты делать не буду! Хотя бы до недельной задержки))) Всем планюшкам желаю заБ, а беременюшкам - легкой беременности и родов и счастливых и здоровых малышей!!!!!!!!!!

//мама малышей//

//мама малышей//

реагент((((?

Ну вот и мое время пришло познакомиться с реагентом на фрау.....или нет? Полоска очень слабенькая, но есть. Впервые за время планирования ВИЖУ, но и фрау первый раз делала...Появилась через минуту и никуда не ушла)))) Девочки, кого нибудь Фрау обманул?? Или все же надеяться? Остальные признаки Б присутствуют, только грудь не болит, а покалывает иногда (но при желании, как известно, и не такое почувствуешь)))))

//мама малышей//

//мама малышей//

ИК???????

Девочки, вот уже второй день продолжается мазня ( в предыдущем блоге писала). Сегодня к ней еще покалывание и небольшие спазмы в матке присоединились. Похоже на ИК? или все же овуляторное? Мне кажется при овуляции не должно быть столько выделений? Короче, совсем запуталась....Может кровь на ХГЧ сдать? Было у кого что подобное?

//мама малышей//

//мама малышей//

имплантационное кровотечение

Девочки, у кого оно было и какие еще признаки сопровождали? У меня после последнего ПА (муж все-таки уехал в командировку) прошло 6 дней. Для месячных очень-очень рано (должны быть 7 марта). Только что появились небольшие выделения. Может это все-таки долгожданная Б (хотя для овуляции было рановато)? И еще если это Б, выделения - это угроза?

//мама малышей//

//мама малышей//

пожелайте удачи

Девочки, вчера приехал муж с командировки, не было месяц и опять говорит, что уезжает через 7 дней ((( Ну вот когда планировать!!!! Сегодня в интернете прочитала, что при нерегулярной интимной жизни овуляция может даже раньше произойти, чем должна. Но у меня дела  женские только позавчера закончились. Я пью витамин Е, фольку, БМ и липу. Сегодня утром появились прозрачные выделения с небольшой прожилкой крови. Понимаю, что наивно надеяться, но так хочется верить!!!! Поддержите пожалуйста, кто уже

//мама малышей//

//мама малышей//

СКПЯ

Девочки, а есть тут кто, кому врачи ставили СКПЯ (при дисбалансе гормонов)? И кому что реально помогло забеременеть?

//мама малышей//

//мама малышей//

Начинаю планировать

Девочки, у меня такой вопрос: 5 дней назад закончила пить Диане-35 и вчера монстры начались. Завтра муж любимый с комндировки возвращается - вот хочу с этого месяца начать активно "призывать аиста" )) подскажите кто что пьет (или пил )) во время планирования..... (БМ, фольку, вит. Е и т.д. и т.п) когда и сколько? ЖДУ))))))))))))

//мама малышей//

//мама малышей//

Диане-35

Всем привет! Я тут в прошлом блоге писала о том, что при приеме Диане-35 возникли побочные эффекты. Теперь уже в пачке осталось 6 таблеток, но сил моих больше нет: грудь болит (даже спать невозможно), тошнит,ломота во всем, теле (БМ не пью). может можно уже бросить прием кок? как думаете... кто-нибудь так делал, чем грозит?

//мама малышей//

//мама малышей//

Диане-35 и боровая матка

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Я принимаю Диане-35, в лечебных целях - Г назначила, первую упаковку 14 таблетку. Также Г, ну не то чтобы рекомендовала, но разрешила одновременно пить БМ. Вообще тошнота меня приследовала сначала приема Диане, а сегодня так вообще утром - подскачила и к унитазу (извините) побежала. Вот и думаю, может нельзя их вместе примать. Или побочные такие сильные...может у кого что похожее было?

//мама малышей//

//мама малышей//

Подскажите, плиииз!

Девочки, я в ваших рядах новенькая, а в вот в рядах планирующих - 6 месяцев...Никогда сбоев МЦ не было, а тут с октября 2010 задержка была аж 3 месяца. Думали - ну наконец-то... И тут началось ХГЧ - отрицательный, УЗИ - мультифолликулярные увеличенные яичники, гормоны - высокий свободный тестострон и низкий прогестерон (((. 11 января пришли монстры... Г назначила Диане-35 2 месяца, а там возможно дюф (после контроля гормонов)... Еще вроде СКПЯ под? пишут в карте...Не знаю, что и думать. Как то п

//мама малышей//

//мама малышей//

×
×
  • Создать...