Перейти к публикации

izyumochka

  • записи
    3
  • комментариев
    27
  • просмотров
    7 145

Записи в этом блоге

Кандидоз при угрозе

Девочки, подскажите, может у кого было что похожее. Роюсь в интернете, но о подобных ситуациях никто не писал. После вирусной иннфекции, которая началась на 7-й неделе с рвоты, поноса и температуры (температура 38 один вечер, и то быстро ее сбила клизмой и вызвала скорую, чтобы меня отвезли прокапаться, обезвожживание же ни к чему), потом через несколько дней начались катаральные явления, в основном горло и насморк, активно лечилась и народными средствами, и к лору постоянно показывалась, чтобы

izyumochka

izyumochka

Ротавирус на 7-й неделе

Девочки, у кого такое было? Не дай Бог конечно... У меня ребенок из садика принес, у него после всех этих рвот, поносов и температур, еще и сопли пошли сильные. А меня и так тошнит на 7-й неделе, еще и видно передалось, чувствую как температура начинает подниматься, пью конечно литрами электролиты всякие, боюсь как скажется на беременности. Может кто сталкивался с подобным? На малыша не повлияет?

izyumochka

izyumochka

ОРВИ в 5 недель

Девченки, подскажите! У меня ребенок заболел, я естественно всегда и везде с ним, спит со мной практически нос в нос. Я сама чувствую себя пока более-менее, но чувствую уже и горло болеть начинает, и насморк понемногу. А у меня срок 5 неделек (начиная с месячных). Боюсь очень. Пью литрами питье всякое, может еще чем-то можно в начале придушить? И опасно ли для плода, если без температуры все пройдет?

izyumochka

izyumochka

×
×
  • Создать...