Перейти к публикации

sofy30

  • записи
    3
  • комментариев
    11
  • просмотров
    2 109

Записи в этом блоге

Такого раньше не было!

Посмотрите на мои графики, исходя из первого графика и моих данных программа высчитала 28 дневный стандартный цикл, а в этом цикле 22 дня!!! это нормально учитывая то что я начала принимать сиофор 500. Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался?

sofy30

sofy30

Возможно ли это? Б?

С прошлого цикла начала прием Сиофора, до этого Прогинова+Дюфастон. И вот меряю темпу вижу одно западение на 15 ДЦ, ну как водится мужа под бочок (надо и все тут). И вот на 19 ДЦ вижу опять западает. Девчата тут в блогах пишут что на 3-4 день после О такое возможно при ИЗ, но мне так не вериться что была О, а уж в то что что-то могло зацепиться! Девчата поддержите кто как может, покоментируйте пжл.

sofy30

sofy30

Подскажите нормальный медцентр в Пятигорске?

Устала ходить по врачам, диагноз СПКЯ ставят с 1999 года. Пока не была замужем врачи только разводили руками, мол пейте ОК а выйдите замуж приходите. Время шло от ОК я сильно полнела, бросала, М. пропадали иногда на 6 месяцев вызывала, снова ОК, потом шла к врачам назначали кучу дорогостоящих анализов, снова ставили СПКЯ и снова ОК. Теперь замужем, хочу простимулироваться, но требуется добросовестный врач который доведет дело до победного конца. Сейчас живу в Пятигорске

sofy30

sofy30

×
×
  • Создать...