Перейти к публикации

забеременею

  • записи
    23
  • комментарий
    131
  • просмотров
    13 725

Записи в этом блоге

странно мажет коричневым...

График БТ просто шедевральный, БТ растет, но… тесты "-" и началась мазня. Могут начинаться М. на подъеме БТ? Да и мазня странная- цвета светлого какао и хватает ежедневки...

забеременею

забеременею

М на подъеме БТ?

Девочки, могут М. начинаться на подъме БТ? Гляньте график. Тест два дня с призраком призрака. В общем, скорее "-", чем слабополож-ый. Почему БТ растет?

забеременею

забеременею

реагент

Ну вот я наконец-то увидела то, о чем многие говорят. Сделала сегодня днем тест чувствительностью 10 ед. (Понимаю, что 11 ДПО рано, но уж больно красивый график). А на тесте вторая полоска- призрак призрака. Но он был! Я даже не парюсь по поводу Б или не Б: раз полоски нормальной нет, то о чем мечтать-то? Просто теперь поняла, что такое реагент. Но такое умиление от этой второй лжеполоски... как была бы я счастлива, если бы она была настоящей...

приснится же..

Дом 2 смотрю очень редко, а тут… Приснилось, что Венц (Дом-2, )женится, а кинутая им подруга травится таблетками… Моя миссия- недопустить суицида, появления этой подруги на торжестве и утешение мадамброшкиной. Я всем этим занимаюсь, у меня вроде даже получается и тут нанас налетает СТАЯ летающих рыб, одна из которой, держа на себе ( нет,они даже вроде как склеенные были- маленькая на спине большой) так иноровит сесть на меня.   Жалко Не знаю, чем все кончилось- проснулась. К чему бы это?

а в астрологии кто шарит?

Девочки, кто может гороскоп на предмет планирования посмотреть- может там уже все, каюк, а я тут попу градусником насилую.  мой день рождения 05.08.1975,  место- город Онега Архангельской области, время- примерно 20.00, есть дочь (ноябрь 1997- плановое кесарево), сын (2009- экстренное кесарево). Муж- 14.12.1993. О-О-очень хотим еще одного и.......может, чего звезды скажут...    

Почему так?

У меня в течение дня не меняется БТ: какую утром намеряла- с такой и спать ложусь. Сколько раз для интереса меряла- разницы НЕТ!

странный цикл

Девочки, гляньте на график и комментарии к нему. Ничего не понимаю. 1. По ощущениям О. была вчера: болел низ живота, было больно сидеть, казалось что сижу на шейке матки, 2. Внутри, в области матки 29,30 апреля- дрожание, пульсация (постоянно) 3. Были прозрачные выделения с прожилками крови (отмечено), к вечеру началась изжога- со времен беременности не было. 4. Сегодня заболела грудь. А БТ БУДТО ЗАСТЫЛА!!!!!!  Что это? 

пульсирует

Что это может быть?   Девочки, второй день ШМ низко и там постоянно пульсирует как во время оргазма.

забеременею

забеременею

как вы думаете?

Девочки, овуляция у меня обычно на 12-13 день цикла. Муж только-чтоуехал на неделю. ПА, соответственно, больше не будет. Как Вы думаете-доживут спермики?

забеременею

забеременею

выделения..

Девочки, меня беспокоят обильные бело-прозрачные без запаха выделения, начавшиеся на 9 ДПО. Ежедневка мокрая. Что это может быть?

забеременею

забеременею

не терпится...

Прям зуд в руках-так хочется тестик замочить. Как думаете- имеет смысл, исходя из графика и дня цикла?

забеременею

забеременею

Кто здесь профи?

Девочки, в этом цикле меня очень смущают первые два дня после овуляции. С чем может быть связан такой резкий скачек и резкое падение температуры? Яйцеклетке - алес?

забеременею

забеременею

неужели опять мимо????????

Девочки, гляньте: -мой цикл ровно 27 дней.  Так все красивенько было, но уже второй день мажет коричневым... Да и тест... О-О-О!!!!!! В общем, жизнь не удалась!

забеременею

забеременею

о чем это говорит?

Девочки, посмотрите график: упала температура, муж приехал из командировки как раз к овуляции. О. была ярко выраженной- с утра секс, после обеда ощутимые боли в яичниках, ночью-опять секс.На утро начала принимать дюфастон по 1 таб в день. Так надеюсь на этот цикл, а температура на второй день после овуляции взяла и подзапала. Это что- так называемая гибель яйцеклетки и в этот раз опять мимо?????????????????????

забеременею

забеременею

это что за ласточка?

Я тут завтра мужа жду, надеюсь, понимаешь, на продуктивный двухдневный секс - а график мне ласточку рисует.... Это что-гормональные закидоны? Или что? Если не завтра-послезавтра овуля- опять мимо: муж снова на неделю уедет... Что с графиком?

забеременею

забеременею

а где месячные ?

Девочки, гляньте график- БТ упала, а месячных нет. Третий день розовая мазня, которую и выделениями-то трудно назвать. А график, вроде, был нормальный- даже на беременный был похож. А теперь тесты "-", БТ 36,6, месячныхнет. ЧЕ за фигня?

забеременею

забеременею

×
×
  • Создать...