Перейти к публикации

Gonsans

  • записей
    12
  • комментариев
    107
  • просмотр
    10 951

Записи в этом блоге

Скажите, кому не лень)))

С добрым утром, девочки! В понедельник хочу сдать анализы на прогестерон и ХГЧ. Скажите пожалуйста их сдают на тошак? И еще знаю что ХГЧ в динамике сдают через день, а прогестерон нужно так сдавать? Спасибо за внимание! И еще АААААААААПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих свежим очень заразным чихом)))

Gonsans

Gonsans

Везет тем у кого цикл 28дневный))

А у меня только первой фазе в этом цикле оказалось 28 дней)) А БТ второй фазы вообше непонятная, ни подъемов, ни падений. Уже бесит эта линия! Еслибы и уменя был цикл 28 дней то я уже знала бы беременна я или нет.  

Gonsans

Gonsans

Кто разберается в графиках?

Привет девочки! С праздником вас! Я не могу понять свой график. Пожалуйста помогите! По тестам овуляция была, а на графике нет второй фазы. От чего так?

Gonsans

Gonsans

Про живот

Привет, девочки! У меня такая проблема: живот как-будто водой накаченный, выглядит так как будто я на 3ем месяце беременности. Не знаю от чего это может быть может я много жидкости пью, но столько же и выходит из меня(извените). В первый раз я заметила это когда принимала дюфастон, но я его уже неск-ко месяцев не принимаю. Может кто сталкивался с такой ситуацией? К какому врачу мне обратиться?

Gonsans

Gonsans

Прогестерон и БТ второй фазы

Привет девочки! У меня низкая БТ во второй фазе. Сдала 08.04.2011 анализ на прогестерон, сегодня получила результат-47.6 нмоль/л (ЛФ - 7,0-56,6). Получается прогестерон в норме. А что еще может влиять на БТ?  

Gonsans

Gonsans

Кто что знает про эндометрит и кисту желтого тела?

Была сегодня на узи. В заключении врач написала эндометрит и киста желтого тела в левом яичнике. Эндометрит, я так думаю из-за кальцинатов ( которые ранше на узи были полипами). Девочки вы наверное представляете как я устала от этих болячек! Только эрозию вылечила еще даже не успела пойти на осмотр  теперь вот это вот( Девочки кто успешно вылечился от этих болячек? Можете вы мне что-нибудь посоветовать? Спасибо огромное за внимание!  

Gonsans

Gonsans

Повторное радиоволновое лечение???

Привет всем! Сегодня была у своего Г на контрольном осмотре после прижигания ш/матки. Г сказала что надо сново прижигать т.к. осталось еще 12мм эрозии (было 32мм). Разве так должно быть? Кто с этим сталкивался? Может она специально не долечила чтоб я сново платила? Может оставшееся мне долечить тампонами с облепиховым маслом? Ужасно расстроилась!

Gonsans

Gonsans

Помогите кто делал радиоволновое лечение ш/матки

Привет девочки! Мне сделали это лечение почти 3 недели назад. Сегодня после ПА начело кровить. Не то чтобы было такое сильное кроветечение, как при месячных только без выделений. Может мне кто-нибудь сказать что мне делать (выпить таблетку, спринцеваться чем-нибудь или тампон постамвить с вишневским)или вообше ничего не делать подождать пока само пройдет? К Г должна пойти в понедельник, если конечно у них не будет выходной. Кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо за внимание!

Gonsans

Gonsans

Что мне сделать чтобы этого не случилось опять?

Доврово времени суток девочки! У моего мальчика порок сердца. Второй ребенок умер на второй день после рождения. Не знаю что с ней лучилось, сказали что был порок не совместимый с жизнью, но думаю это врачи решили из-за того что я сказала что у первого ребенка порок сердца. Сказали наверно у меня была инфекция , но я сдавала анализы на инфекции у меня не обнаружили. Я не знаю что лечить от чего так случаеться, прям плакать хочется! Я очень хочу ребенка, но и не меньше боюсь что и с ним что то сл

Gonsans

Gonsans

Когда пойти на узи?

Доброе утро девочки! на 5ДЦ - ПЯ фолик. 0,9 см; ЛЯ фолик. 0,8 см на 12ДЦ - ПЯ фолик. 1,0см; ЛЯ фолик 0,9 см Узистка говорит что для 12 ДЦ фоликул маленький (должен быть уже 2 см).  Я ей сказала может это из-за моего цикла 35 дня а не 28. Тогда она решила что мне надо прийти на 15ДЦ а я вот думаю может на 19ДЦ пойти. Девочки как вы думете? Подскажите пожалуйста!!!

Gonsans

Gonsans

Анализы на инфекции

Привет девочки! Может кто подскажет мне?! Я сдала анализ (кровь из вены) на инфекции методом ПЦР. Сегодня получила ответы- инфекций не обнаружено. Надо мне еще сдавать анализа на инфекции другими методами (ИФА, мазок) или этого достаточно? Означает этот анализ (ПЦР) что у меня нет инфекций? Заранее спасибо! 

Gonsans

Gonsans

Посмотрите пожалуйста график)

Доброго времени суток вам! Девочки кто разберается в графиках? Я новенькая и пока не понимаю) я вот вижу у девочек температура хотябы раз но бывает 37 градусов и выше, а у меня в этом цикле самая высока достигает 36,6. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!

Gonsans

Gonsans

×
×
  • Создать...