Перейти к публикации

babirussa

  • записей
    7
  • комментария
    63
  • просмотра
    8 032

Записи в этом блоге

Отмена утрожестана на 25 д.ц. - равно выкидыш?

Кто что думает - отмена утрожестана на 25 день цикла при состоявшемся зачатии - всегда автоматически означает выкидыш? или задержка цикла все-таки будет и хоть плохонький но свой прогестерон может удержат плодное яйцо до 28 - 29 дц когда тест уже покажет? (речь о среднестатистическом цикле, со среднестатистическими положительными показателями теста на 1 день задержки)

babirussa

babirussa

Беременность с ВМС. просто чудо какое-то

Подруга беременна! так рада за нее!! Это ж надо, статистика беременностей при использовании ВМС - 2 случая из 100, и она в них попала )) Рада, хоть и не планировали. Ну да и правильно - это ж просто чудо какое-то )) Беременность у нее вторая, старшему сыну 6 лет. Узи уже делали, врач сказала, что спираль не мешает, вынимать не будут. Завидую!! ))) Человек ни разу не заморачивался графиками, длинной цикла, фазами... )))

babirussa

babirussa

Сокращения в записях узиста. Вопрос.

Дамы, я че-то запуталась: узистка в заключении написала данные по яичникам: OO - (ты-ры-пыры) и OS - (трам-там-там). Который из них правый, а который - левый? Напомните, пожалуйста!  

babirussa

babirussa

Развод на деньги? Или тщательное лечение?

Грустно чего-то. По порядку... Мне - 32, мужу - 42. Год назад, в июне - ЗБ. Причина точно неизвестна. Анализы сдавала сама, сдавал муж. Пролечили уреаплазму, гарднереллу. У мужа еще - золотистый стафиллокок. Полгода положенного воздержания, стали под контролем врача планировать и заодно корректировать мой цикл (проблема с лютеиновой фазой, низкий прогестерон, наблюдаюсь в МОНИИАГе). Послала в июне мужа в "Репромед" сдать СГ (ну мало ли..) Сдал. Все, в общем в норме, но много сперматозоидов с

babirussa

babirussa

Молитва о младенцах, умерших некрещеными (ЗБ, преждевременные роды и тп)

Молитва Митрополита Григория Новгородского и Петербургского Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших раб Твоих младенцев, кои во утробе православных их матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от труднаго рождения, или от некоей неосторожности, и потому не приняли Святаго Таинства Крещения! Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию. Аминь.

babirussa

babirussa

Правый яичник ленится?

Вот опять - как должен работать правый яичник - так цикл 16 дней. По узи - все в норме, размеры такие же как и у левого. Понятно, что проблемы с лютеиновой фазой, но я даже утрожестан не успеваю начать пить ((( Гинеколог говорит - мол, пока рано браться за него, вроде как в год два ановуляторных цикла - норма... и рассказывает чудесные истории, как и с одним яичником беременели, и с левым яичником и правой трубой...   Что же все-таки с ним, с правым-то?... Может, там чего такое, что и вообще

babirussa

babirussa

×
×
  • Создать...