Перейти к публикации

sudba

  • записей
    12
  • комментариев
    145
  • просмотров
    9 539

Записи в этом блоге

Результаты КТГ

Проходила  пять раз в  роддоме. Два раза сказали хорошие результаты. А в  ЖК говорят повышен ритм сердцебиения. Когда спокоен получается  от 130 -165 скачет. Пинается 170-182.  Написали направление в роддом. Сроки для малыша  родов разные. По УЗИ 39-40 недель по  месячным в  среду будет 38 недеь. Животик  на 38-39 недель. Вот думаю сколько  меня  там продержут и как  отказаться  от вызывания род.(((

sudba

sudba

Есть вопрос)))

У меня  срок  37-38 недель . Вчера  болела  поясница, сегодня  опять болит.  И как-будто тянет живот (толком сама  понять не  могу) . Это сватки или рано еще  паниковать? Боюсь жутко. Спасибо занее за  ответ.

sudba

sudba

Принимаю советы

Привет всем и заранее спасибо Срок 30 недель подхватила простуду впереди выходные, сейчас сухой  кашель и першение  в горле. Что можно пить или  есть.   Терапевт будет только  в  понедельник, другие    опаснее ваших  советов. (это кто  будет писать, что нельзя  заниматься  самолечение.) Помогите Сейчас пью мед  с  кипятком.

sudba

sudba

Просто хочется подержки, а может у кого есть опыт. (беременным не читать)

Привет всем, хочу   апросто  высказаться... Сегодня  была на узи на втром  скриниге. Все замечательно и хоршо, кроме  того что  у  моего любимого мной  малыша  патология  заячья  губа и расщелена  в  небе. У меня  шок, муж  сказал  что  бред руки  у  нее не из того места  растут. Плачу  и сама  себя  же  ругаю, малышу  не нравится, он перестает  пинаться  и мне от этого грустно. Девочки может кто  знает что то об этом. Заранее  благодарна. В четверг  будет комиссия  повторное  узи. Но нам  все 

sudba

sudba

Заразительный ЧИХ

Желаю Все скорее забеременеть. Апчиииии на всех планирующих. Желаю всем  на  8 марта подарить себе  полосатый  тест. Спасибо Вас за  поддержку.  Беременность развивается, нашему  малышу сейчас 1-2 недельки. Сегодня ХГЧ -80,9 . Четыре дня назад был 18,9. 

sudba

sudba

Девочки пожалуйста подскажите

А может ХГЧ показывать до того как  малыш прикрепится???  У меня  18,9, просто  устала  делать тесты  и рыдать сдала на ХГЧ утром, нормы лаборатории 0-10. 

sudba

sudba

Глупый вопрос)))

Зачем мериют температуру БТ по  вечерам. Разве она что-то может сказать???? Простите меня  зарание . Просто читаю графики и там есть информация о температуре вечером и днем.

sudba

sudba

Может кто подкажет

Привет, всем. Может кто что посоветует.  Сегодня сходила на узи на счет овуляции, ну и чтобы за одним сдала ПЦР на инфекции. Врача моего не было с утра пришлось проситься к другому на это анализ. На кресло было очень больно, первый раз так болезнено брали мазок. А потом пошла на узи, там было неприятно не болезнено. Спустя пару часов начал ныть низ живота, а вечером пошла кровь...не много но есть.(сбоев ни когда не было). Мне страшно и не знаю,что думать.  Вот сижу думаю, ждать утра или вызвать

sudba

sudba

×
×
  • Создать...