Перейти к публикации

kanny

  • записи
    3
  • комментариев
    14
  • просмотров
    3 575

Записи в этом блоге

Пить или не пить - вот в чем вопрос..........................

мне Г на прошлый цикл прописала пить Гормель с 5 по 25 ДЦ Гамамелис и Гидрастис чередовать ч/день тоже с 5 по 25 ДЦ и явиться к ней с М для оценки произведенного эффекта. Звоню чтобы записаться к ней, а она в отпуске, мобила выключена. С ее отпуском и моим графиком работы я попаду к ней только к середине цикла............ сломала голову: пить или не пить в этом цикле? 

kanny

kanny

интересно и непонятно

Девочки, как думаете? О была  на 13 ДЦ или на 15? Я склоняюсь больше к 15 ДЦ (ни тестов, ни УЗИ в этом месяце не делала) Прога рисует О на 15, только если 14 ДЦ не учитывать или ТТ понизить. А за тестом боюсь идти.

kanny

kanny

Как поддержать маму?

Вчера позвонила мама и в истерике сказала, что ее муж скончался. Его только выписали из больницы после операции и химиотерапии с улучшением самочувствия и словами что все прошло хорошо, теперь только наблюдение у врача в поликлинике. Мама вообще ничего не соображает, ревет в телефонную трубку и совершенно неадекватна. После смерти момего отца, она тоже была неадекватна и ушла в запой, потом наркология и психиатрическая больница, более менее ее вывели из этого состояния. Когда она встретила э

kanny

kanny

×
×
  • Добавить...