Перейти к публикации

franceska

  • записей
    18
  • комментариев
    249
  • просмотра
    21 142

Записи в этом блоге

Беременность и пост

Нужен совет. Начну из далека. Я замужем второй раз, в первый раз с мужем венчалась... Развелись, он ребенка не сильно хотел, отношение ко мне свинское было, не помогал, да и много там всего страшного было. В результате преждевременные роды в 34 недели, месяц по больницам с пневмонией у ребенка, ссоры и я переехала к маме. Но уходила не просто так, а к другому мужчине, он у меня просто золото, небо и земля в сравнении. И вот через пол года я с сыном перебираюсь к нему и мы женимся! Ребенок для не

franceska

franceska

Я в растерянности

Девочки, такая ситуация, сегодня 11 дпо, сделала эвик, а он через минут десять показал очень слабую вторую полоску, которую фотик не видит, но она есть! Позавчера эви был кристально чист... Можно ли верить? Полоска очень слабая... Подруга говорит, не парься, сделай через 4 дня еще раз, но как я могу не париться?! Завтра повторю... У кого-нибудь так было, чтобы из совсем-совсем бледной полоски беременность получилась?

franceska

franceska

Пришла за вторым!

Девочки, вернулась я к вам спустя 1,5 года за вторым ребеночком. Моему сыночку уже 1 год и 3 месяца и очень хочется снова забеременеть. В первом цикле после отмены ОК не получилось, он жутко затянулся и все болело. Теперь взялась менять температуру и очень надеюсь, что все получится. Почихайте на меня пожалуйста заразными девчачьими и мальчуковыми, а еще, пусть всем планюшечкам повезет в этом цикле!

franceska

franceska

Пришла за вторым!

Девочки, вернулась я к вам спустя 1,5 года за вторым ребеночком. Моему сыночку уже 1 год и 3 месяца и очень хочется снова забеременеть. В первом цикле после отмены ОК не получилось, он жутко затянулся и все болело. Теперь взялась менять температуру и очень надеюсь, что все получится. Почихайте на меня пожалуйста заразными девчачьими и мальчуковыми, а еще, пусть всем планюшечкам повезет в этом цикле!

franceska

franceska

Новорожденный и котик

Девочки, у меня сейчас 31 неделя беременности, естественно уже готовимся потихоньку ко встрече малыша, и тут встал такой вопрос: как правильно организовать взаимодействие новорожденного и котика? Мой кот живет у нас давно, на улицу не выходит, привит, в целом воспитан, но шерсти многовато и чувствует себя везде хозяином. Во всех книгах пишут "изолировать кота от ребенка", но так ли это необходимо? Я собиралась ставить кроватку с малышем в своей комнате, а котика на ночь в зал выселять за дверь,

franceska

franceska

УЗИ 26 недель и 4 дня

Сегодня была на узи, уж не заню почему мне его назначили на этом сроке (в последний раз была там в 19 недель), но решила, что раз назначили, то так надо. Оказалось, что все у нас хорошо! Узистка называла много показателей, которые я не очень понимаю, а потом сказала: "С вашим мальчиком все хорошо, никаких прблем не вижу". Это был такой счастливый момент, просто услышать, что с сыночком все в порядке, я только теперь понастоящему понимаю какое это счастье, как я благодарна Богу за свою лялечку!!!

franceska

franceska

Дела постельные.

Вроде всегда в плане секса с мужем все было у нас более менее успешно... а тут даже не знаю что делать... не пристает ко мне, а когда я к нему приставать начинаю, то он говорит, что я очень даже симпатичный бегемотик (24 недельки уже), но как-то не сексуальный... Что он меня очень любит и такой, но в плане секса как-то не хочет себя заставлять... Говорит это временно, из-за животика... а мне так обидно... да и тупо "хочу" я его.. что теперь, до осени ждать, пока ребенок родится и после родов ото

franceska

franceska

Чихать я на вас хотела)

ААА-ПЧХИ-ИИИ на вас девочки, заразным призаразным чихом! Беременейте поскорее! Как же хочется видеть побольше счастливых беременных блогов... Держу за вас кулачки!!! P.S. И еще один контрольный апчхи! 

franceska

franceska

сыночек

Сделала плановое узи, сказали, что все хорошо, 20 недель, будет мальчик. Я сначала обрадовалась что все хорошо, а когда стала звонить мужу, родителям, близким людям, то все сказали не "Поздравляю", а "Блин" или "черт"... я так расстроилась... поняла, что сама девочку хотела... сижу и плачу, а самой стыдно, ведь ребеночек здоров, это мой сыночек, я его уже люблю, как я могу плакать, что он не девочка... но поделать ничего не могу... слезы уже втрой час текут...

franceska

franceska

Узи)

Сделали плановое узи в ЖК! Я увидела свою лялю! Все так хорошо видно, так красиво и трогательно))) А вот фотку не дали, сказали "Конечно же не дадим, а то вы уже прямо такие эксперты в узи, все равно ничего не поймете!" Но я не расстроилась))) Сказали, что мы здоровы и соответствуем сроку) Только вот по моим расчетом с последних месячных прошло 11недель и 4 дня, а по узи 12-13 недель, это ничего страшного?)

franceska

franceska

Ширина таза

Была на осмотре у Г, они мне там померяли ширену таза, получилось: 25-27-29-19... Полазила по интернету  и узнала нормы, оказалось, что последние 3 показателя на 1см ниже нормы... Это узкий таз? Врач ничего не сказала... волнуюсь... это опасно при родах или с такими показателями должно быть нормально?

franceska

franceska

Все к лучшему)))

Расскажу небольшую историю. Еще перед новым годом я получила бронхит и попала на неделю в больницу. Перед этим много всего произошло сразу: я узнала, что беременна, разнервничался муж, распсиховалась я (вдруг что-то не так, вдруг это ине беременность, вдруг муж передумал ребенка заводить и еще куча "вдруг"), мы начали ссориться, разладилось в постели (месяц не касались друг друга) и казалось "куда уже хуже"? И тут в больницу с температурой, срок 5 недель пердположительно, мне назначают антибиоти

franceska

franceska

Подскажите, если кто знает!

Почему со временем ярчает тестовая полоска я конечно знаю, а вот почему бледнеет контрольная? Чем ярче у меня тестовые становятся, тем бледнее контрольные... Кто знает, с чем это связано? Просто интересно.

franceska

franceska

Что за тенденция?

Посмотрела я на беременные графики, почитала коментарии и заметила, что очень много будущих мамочек болеют на совсем маленьких сроках - 4-5 неделек... Есть ли тут взаимосвязь? Прямо хоть к признакам беременности относи))) А если серьезно, почему так получается, кто знает? Или тут все-таки нет связи?

franceska

franceska

Вот как лечиться то?

Заболела... Горло... температура... злая хожу и муж от меня этого настроения набрался... Вот выпить бы амоксоцилинчика и ибуклинчика - через день на ногах! А так, врач говорит почти ничего нельзя в положении... ни ноги парить, ни пить много, ни таблеток... Как лечиться? Никогда не лечилась так... выписала мне она Инсти и гомиопатию какую-то сложновыговариваемую... осциллококцинум (во!)... кто знает, так вообще вылечиться возможно?

franceska

franceska

Что теперь?

Ну вот я теперь более-менее уверена в том, что беременна... а что дальше как-то не задумывалась... много читала, что раньше 8 недели к гинекологу лучше не соваться... так что, просто сидеть пока, фольку пить и ждать еще 4 недели? 

franceska

franceska

Нормален ли график?

Прочитала, что такой медленный подъем температуры как у меня может говорить о дедостаточности желтого тела, а это в  свое время угроза выкидыша... когда я позвонила в поликлинику, то сказали, что приходить не ранее 7 недели... как мне узнать, нужна ли мне помощь? Если пойду не смотря на совет, то на кресло посадят, повредят еще чего... Действительно ли угроза выкидыша есть или я слишком много думаю? По ощущениям только давление в животе, выделений нет... подскажите пожалуйста что делать...

franceska

franceska

11 день ДПО! Завтра делаю тест!

Очень хотим забеременеть, уже второй цикл пытаемся, еще конечно мало, но так хочется! Думаю вот не рано ли я тест делать собралась... по графику пока не понятно... очень боюсь, чтобы температура не упала завтра... если не упадет, то точно тест сделаю... Ох как волнуюсь-то...

franceska

franceska

×
×
  • Создать...