Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментария
    82
  • просмотров
    19 798

Записи в этом блоге

Колоть или не колоть - вот в чем вопрос!

У меня диагностическая лапароскопия была 13.09. по результатам трубы проходимы, небольшая миома 25 мм, в позади-маточном пространстве   3 эндометриодных гетеротопии диаметром до 3 мм.  Была произведена коагуляция очагов эндометриоза , каутеризация правого яичника. В рекомендациях написали что принимать Золадекс 3 укола. А моя Г мне сказала, что колоть ничего не будем, а пытаться Б и пить Дюфастон. Вот не знаю кому верить. Как вы думаете причина бесплодия была в таком малом эндометриозе? И мучаюс

Zvetik126

Zvetik126

Хороший врач!

Девочки, посоветуйте хорошего Гениколога при бесплодии, только не платного. Планируем уже 4 года, результата нет, но и причин не находят, своему врачу не очень доверяю, может что еще недообследовали.

Zvetik126

Zvetik126

Чем бы покормить мужа....

Ну собственно вопрос: Чем покормить бы своего ненаглядного для того, что б он огоооо--гооо был! А то я его замучила с планированием, не хватает ему энергии. Может кто посоветует!

Zvetik126

Zvetik126

Гарднерелла

Девочки кто сталкивался: назаначили от Гарднереллы таблетки Дозолик и всечи Гексикон. А в инструкции прочитала, что нельзя на I триместре, я конечно пока не беременна, но сейчас только середина цикла, вдруг и получится Б. А эти таблетки могут повлиять на Б? (ну если что..)

Zvetik126

Zvetik126

График

Девочки, а почему у меня прга не рисует О и горизонтальную линию?

Zvetik126

Zvetik126

Молитва

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мн

Zvetik126

Zvetik126

Женская консультация №2

Девочки, а есть ли те, кто наблюдается в ЖК №2? Я год наблюдалась у одного врача-никаких результатов. Теперь в ЖК №2 у Фаниной Е.Н.

Zvetik126

Zvetik126

Жду чуда!!!

Сегодня 23 ДЦ, пью Дюфастон с 16 по 25 день МЦ 2-й цикл. Побаливает низ живота все время приема. Замучило вздутие живота до жути. Тесты ни разу не делала. По УЗИ О прошла хорошо. Жду чуда!!!

Zvetik126

Zvetik126

×
×
  • Добавить...