Перейти к публикации

Jemchugnaya

  • записи
    3
  • комментариев
    20
  • просмотра
    1 842

Записи в этом блоге

Вопрос???

Девчонки, скажите, вы в комментариях к графикам пишите, что принимаете кучу всяких препаратов поддерживающих (дюф., утрик., и кучу всего) после овуляции, вы только по назначению врача все принимаете или сами себе назначаете? просто я была у трех врачей и ни один не предложил даже эти препараты, только о витаминках речь шла. А я и не спрашивала про эти препараты. Буду рада любому ответу!)

Jemchugnaya

Jemchugnaya

Подскажите пожалуйста!

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста где у меня надо подправить график чтобы прога нарисовала О? просто по тестам она была и достаточно яркая! а по БТ как то не получается. Очеь благодарна заранее!

Jemchugnaya

Jemchugnaya

Если не сложно прокомментируйте график)

Всем добрый день) Девочки читаю ваши блоки, комменты, смотрю ваши графики, сама не специалист, но очень пытаюсь во всем разобраться! Если не сложно прокомментируйте мой последний график... Вы как то смотрите и говорите о гормональном сбое или о том что обязательно нужно принимать какие то таблетки)))) Была у трех врачей, пока к сожалению мнения очень разные и я не могу найти хорошего врача, одна говорит ничего не делай, а просто "беременей", другая сразу готова гормонами меня напоить, типа ОК,

Jemchugnaya

Jemchugnaya

×
×
  • Добавить...