Перейти к публикации

кротик

  • записи
    22
  • комментариев
    195
  • просмотров
    40 506

Записи в этом блоге

Спасибо бебиплану!!!!

Дорогой Бебиплан! Спасибо огромное за всё!!! За время нашего знакомства у меня родились две замечательные малышки! Оленька 2,5 годика и Машенька 3 месяца! До знакомства с тобой в моей жизни было всё! И слезы и разочарования! Новые попытки и новые поражения! Я была безграмотна во многих вопросах! А главное я поняла, что не одинока в этом мире со своей бедой! Что тысячи девчонок так же , как и я, ревут в подушку, верят, надеятся и ждут своего чуда!!! Миленькие девочки!  ВЕРЬТЕ!!!!!!И всё обязатель

кротик

кротик

Судороги плода

Девочки! Подскажите, пож-та! Может такое у кого то было! Я ощущаю подергивания малышки! Как зайка по барабану стучит! Это точно не икота! Я знаю ощущения при икоте малыша! Узи и КТГ в норме! Анализы тоже. Врач толком ничего не говорит. Может кто то знает с чем это может быть связано. Очень переживаю! С первой дочей такого не было! Заранее всем спасибо.

кротик

кротик

Беременность при лактации. Возможно ли это?

Девочки! Всех поздравляю с новогодними праздниками! Хочу пожелать всем только одного- исполнения самой заветной мечты!!! Все обязательно сбудется! Надо только верить! Девочки! Хотела бы обсудить следующую тему: возможна ли беременность при кормлении грудью? Я почти год кормлю свою дочу грудью и уже мечтаю о втором малыше. Очень хотелось бы почитать ваше мнение на этот счет. Заранее спасибо за ваши отзывы!

кротик

кротик

Девочки! Не теряйте надежды!

Девочки, привет! Я хочу подбодрить всех планирующих! Миленькие, не опускайте рук, не вешайте носа! Идите к своей целе не смотря ни на что! Я отчетливо помню свои слезы, переживания, мысли о том что никогда не стану мамой! Но благодаря этому сайту я вытирала слезы и шла дальше! Теперь моему счастью 2.5 месяца! Девочки! Верьте в чудо! Верьте в себя и своего мужчину! У вас все получится!! Всем удачи!

кротик

кротик

Тянущие боли на раннем сроке Б.

Девочки, миленькие, поделитесь опытом! Нам 3 недели. По назначению врача пью дюфастон, нош пу, витамины, ставлю уколы с платифиллином. На прием только 20 числа. Меня беспокоит животик. С ним постоянно что то происходит. То тянет, причем не очень приятно, то сжимает. Мне очень страшно. Хочется сохранить свое чудо! Девочки, у кого такое было? И что было потом?Может пройдет этот критичный срок и все встанет на свои места?

кротик

кротик

Тестостерон при беременности

Девочки, всем доброе время суток! У меня проблема, помогите!!! Немного завышен мужской гармон. Перерыла весь инет на тему: Тестостерон и Б. результаты неутешающие. Выкидыши на ранних сроках, во втором триместре и часто, как результат завышенного тестостерона, Замершая Б. Девочки, миленькие, расскажите, если у кого то есть такая же проблема, как у вас всё разрешилось?? Мне завтра на прием к врачу. Пока она назначит мне анализы, пока я получу результаты, пока мы решим что делать пройдет немало

кротик

кротик

Девочки, помогите

Девочки, я ничего не понимаю. 2 дня тесты (разных фирм) показывают мне вторую полоску, конечно бледную, но она есть. Причем прослеживается динамика. Сегодня утром сделала тест чувст 25 Фрау, полоска появилась в течении 5 минут  по ширине такая же как контрольная, (конечно до контрольной по насыщенности еще далеко).Побежала в больницу сдать мочу на ХГЧ - результат отрицательный. Я ничего не понимаю. ПОЧЕМУ ТОГДА ЭТИ ТЕСТЫ НАСТОЙЧИВО ВЫДАЮТ МНЕ ПОЛОСКИ???? Подскажите кто сможет, чего мне ждать???

кротик

кротик

Девочки, подскажите пож-та.

Девочки, подскажите, пож-та. У меня сегодня третий день М. они почти проходят. Но живот какой то надутый и еще после похода в туалет я обнаружила на салфетке что мои выделения ОЧЕНЬ тянутся!!! Со мной такое в первый раз!Поделитесь, пож-та, своим мнением, что это может быть????? Заранее спасибо!

кротик

кротик

Всем нам! Красавицам!

Всемнам,  красавицам посвящается:     Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось

кротик

кротик

Девочки, нужно ваше мнение!!!!

Девочки привет! Мне никогда в жизни не снилась рыба. А тут в субботу приснилось: я ловлю рыбу. её полно всякой и маленькой и большой.На крючок цепляются хорошие рыбки, я не успеваю их вытаскивать, как они срываются и уплывают. А тут зацепилась огромная рыбина, я достаю ее из воды, а она не шевелится! и от тяжести срывается с крючка, исчезая в воде.  Я проснулась с одной стороны испытав радость, а с другой- тревогу, потому что рыбка была не живая! Девочки, как вы думаете к чему это??? Или мне н

кротик

кротик

А он был такой красивый!!!!

Такой красивый график был! просто заглядение! я уже тайно начала надеяться, но БТ в самый ненужный момент начала падать и поясница разболелась! Прощайте мои розовые мечты!!!!

кротик

кротик

Девочки нужна помощь.

Всем привет! Я сдала анализы на гармоны, оказалось что повышен тестостерон. Я весь инет перерыла и так и не смогла найти за что он отвечает и какова опасность? Помогите пож-та.Спасибо.

кротик

кротик

Девочки, а вот интересно....

Девочки, а вот интересно если можно забеременить в М или сразу после них, то как ведет себя БТ в таком случае??? Если у кого то есть какой то опыт, то очень хотелось бы узнать. заранее пасибо.

кротик

кротик

Девочки!!! С праздником!!!!!!!!!

Девочки, всех с праздником!!! Любовь открывает многие двери! Дает силы на самые немыслимые поступки!!! И она обязательно подарит нам частичку себя в виде маленького малыша!!! Самое главное чтобы ЛЮБОВЬ всегда жила в сердце- к себе, к мужу, к родным, к друзьям и к МИРУ, в котором живет все то что дорого нам!!!! Я всем нам желаю УДАЧИ и исполнения нашей заветной мечты!! 

кротик

кротик

Девочки не надо отчаиваться!

Девочки, вчера читала литературу про беременность и все что с этим связано!!! Оказывается, что я очень многих вешей просто не знала! У меня недавно был выкидыш самопроизволный. Я проревела целый месяц ( до сих пор реву иногда), всё переживаю, грешу на себя, на свое здоровье, а у 40-60% женщин такое происходит!!! Прочитала, что с помощью естественного отбора организм сам устраняет непригодный к жизни эмбрион и причина может быть не в моем здоровье, а в окружающей среде!!! И еще!!! Самое важное!!!

кротик

кротик

Помогите!!!!

Девочки напишите мне пожалуйста у кого на какой день после выкидыша пошли месячные. У меня обычный цикл 28 дней, прошло уже 30, а признаков нет никаких. я в шоке! Выкидыш был 1 января 2008г

кротик

кротик

Всетаки надо верить в лучшее!!!

Сегодня ехала на работу в маршрутке и почему то думала о том, как всетаки хорошо что у нас у всех есть надежда, что мы не сдаемся!!!! Девчонки! мы такие сильные! Такие терпеливые!! Это все нам ответит положительным результатлм! Вот увидите! Скоро весна!! (через месяц:-)))))))все начнет рождаться, расцветать и дышать любовью! Так что надо верить в самое хорошее!!! И обязательно поддерживать друг друга!!!

кротик

кротик

Ну где же вы М.

Девочки после выкидыша (01.0108) не было еще М. Сегодня начал болеть живот. такое впечатление что мои Я. просто разорвутся на 2 части. проверяла вчера и сегодня ЦЖ, она как белок и тянется м/у пальцами. НЕУЖЕЛИ это такая овуляция!!!!! Если так пойдет и дальше то ПА в овуляцию можно будет забыть. Как я хочу чтоб наступили М-е. Жду их с нетерпением! Хочу уже пройти все обследование после выкидыша до конца!!!! И с новыми силами в бой!!! Уважаемые М. прийдите пожалуйста! 

кротик

кротик

Эх

Все вокруг беременнеют. просто эпидемия какая то!!!! Когда же и мне можно будет!!!

кротик

кротик

×
×
  • Создать...