Перейти к публикации
  • записей
    14
  • комментария
    93
  • просмотр
    12 921

Записи в этом блоге

Схожу с ума!!!!

Успокойте меня, плиииз! два раза были замершие, теперь беременная! Как же я боюсь, девоньки! ААА! Сравниваю, как было тогда. Была у врача, но для УЗИ ещё рано. Теперь только в среду, я сойду с ума. Где кнопка, чтоб мозг отлючить? ХГЧ сдать не могу, нужно только через врача. Мля, эта Германия!! 

// Алёна Пелёна //

// Алёна Пелёна //

ТТГ упал!

Девуленьки, у кого такое было? 2 месяца назад назначили пить л-тироксин 75. Тогда анализ ТТГ показал 3.47. В субботу звонит гениколог, ТТГ упал до 0.1 !!!Надо пить по пол таблетки. А я так на этот месяц надеялось, теперь бесполезно планировать, да? Как считаете?

Уволилась с работы!!!

Всё, наконец-то это свершилось!! Долго уламывала мужа, он не понимает как меня дастали эти фашисты. Да ещё если шеф голубизна, тут надо было понимать.. Договорились с мужем так: если до конца года не заберемению, буду искать работу на полный день или учиться пойду. Доче уже 11 лет будит, можно начинать впрягаться. Ну вот что за жизнь, казалось так просто можно забеременить, ан нет. Ещё сегодня позванил врач, в анализах непорядок ТТГ 0.10. Надо пить меньше л-тероксина. Надеюсь это не страшно. А т

Раздумья....

Пришла сегодня на тренировку с дочкой. Встретила знакомую, заметила животик. Спрашиваю: беременная? Она: да, как-то сама не ожидала, раз и забеременила. Ну блин. Она в дцатый раз замужем. Наверное поэтому быстро получается. У меня подруга в Швейцарии гениколог, говорит есть такая статистика. Женщины беременеет быстрее каждый раз от другой спермы. Ну это значит что природа сама подталкивает женщин менять партнёров. А как же библия-семья-верность? 

НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

может громко сказано, но я хочу избавиться от этой навящевой идеи. Перехожу на другую, зарегестрировалась на сайт похудения. Купили путёвку на июнь, буду лучше худеть (я умею без фанатизма) и готовиться к летнему сезону. В случае с худением хоть что-то зависить от меня, постаралась-получила результат. А тут стараешься, мужа насилуешь, себя изводишь и всё мимо тазика. Думаю так будит лучше.

// Алёна Пелёна //

// Алёна Пелёна //

Мои мысли...

Знаете девчонки, после такого количества неудачных беременностей, графиков и анализов я задолбалась. Теперь почему-то я по-другому стала относиться к этому процессу.Так интересно, продрав глаза, с утра совать себе в попу или ещё куда ничего другое, а градусник. А если температура не убедила, можно ещё раз попробовать в других близлежащих местах, вдруг ошибся. Потом бежать к компьютеру родному и скорее заносить, а там тебе программа уже в ответ проценты покажет. А можно ещё днём термометром побал

// Алёна Пелёна //

// Алёна Пелёна //

L-тироксин, вопрос.

После 2 замерш.Б. мне поставили диагноз пониженная функция щитовидной железы (гипотиреоз). Теперь пью  L-тироксин 75. Может кто-то был в такой ситуации и забеременил удачно во время приёма гармонов? Спасибо всем зараннее.

// Алёна Пелёна //

// Алёна Пелёна //

Послание самой себе на следующие циклы!!

Моя хорошая Алёна! Давай начнём с того что пора прекратить эту гонку за беременностью. Ну не наступила она опять-это же не повод себя изводить мыслями! И если температура не повысилась, да- это действительно не беременность! Ну не обманывай ты себя пожалуйста! Те случаи где у девчёнок при низкой темпе залёт, он не ТВОЙ!!! У тебя только начиная с 37.1 можно о чём-то говорить!И не надо днём мерять её-она совсем не ИНФОРМАТИВНА, слышишь менЯ? И не тошнит значит НЕ БЕРЕМЕННА ТЫ!!! И грудь не болит Т

// Алёна Пелёна //

// Алёна Пелёна //

×
×
  • Создать...