Перейти к публикации

morozova

  • записей
    18
  • комментариев
    135
  • просмотров
    11 619

Записи в этом блоге

поделюсь немного счастьем)))

На прошлой неделе нашему маленькому солнышку было годик))) Девочки , сказать, что год назад изменилась наша жизнь- ничего не сказать))))))) С чего начать? Наверное сначала))) Мы 13 лет женаты,10 планировали. Анализы, врачи, лапара,,,,,,, Да многие через это прошли. В тот цикл ( на стимуляции) на УЗИ выяснилось, что выросла киста и надеяться не на что....Расстроились........ Вот мы и не думали ни о чем таком. Правда темпу меряла ))))) Съездила в командировку ,а М так и не пришли, да и темпа де

СветланаМама

СветланаМама

папилома

Девочки может кто сталкивался с такой же проблемой. Беременность 11 недель на кольпоскопии обнаружили папилому влагалища. Хотя раньше ничего не было. Да и за месяц до беременности сдавала анализы и делала кольпоскопию было все впорядке. Кто сталкивался чем спасались? А то очень переживаю.

СветланаМама

СветланаМама

про грудь?

Девочки и не знаю что думать. У нас сегодня 9 недель, но до сих пор грудь не реагирует вообще никак. Это вообще нормально или стоит переживать. Может у кого было так?.

СветланаМама

СветланаМама

чего ждать от тест-полосок?

его ждать от тест-полосок? Для начала попробуем провести небольшой опыт. Возьмите полоску фильтровальной бумаги длиной около 10 см и шириной примерно 1 - 1.5 см (сгодится и промокашка, и даже кусочек туалетной бумаги, салфетки или бумажного полотенца) и на расстоянии примерно 1 см от края нанесите водорастворимым черным фломастером или чернилами "Радуга" жирную точку или горизонтальную черту. Теперь опустите этот конец в воду так, чтобы нанесенная точка едва касалась поверхности воды, и подер

СветланаМама

СветланаМама

подарю элевит

девочки мне совсем не пошел Элевит. Пить его больше не могу. Осталось еще 23 таблетки ,а выбросить жалко. Может кому нужно? Отдам просто так. Живу в Беларуси.

СветланаМама

СветланаМама

Очень переживаю.

У нас сейчас 8я акушерская неделька. Только чувствую я себя ужасно. Сильно болит поясница, иногда покалывает низ живота. Дикая слабость. Лицо горит, даже думала что температура. И тошнота проктически исчезла. Оч переживаю и не знаю что делать. К врачу 9го. Принимаю дюфастон по 2т в день. Может кто подскажет что со мной не так.

СветланаМама

СветланаМама

Хелппппп!!! Раздуваюсь как воздушный шарик.

У нас идет 7я неделька. Подташнивает только слегка, нет аппетита,НО даже если ничего не съела похожа на воздушный шарик, раздувает поросто на глазах, потом( извиняюсь за подробности) постепенно начинают отгодить газы. Девочки может у кого был такой токс? Как спасались?

СветланаМама

СветланаМама

все теперь буду только наслаждаться своим состоянием :))))))))))!

с этого дня никаких больше тестов и измерения БТ. Хочу расслабиться и наслаждаться нашим долгожданным счастьем. Была на УЗИ - в полости матки один плодный мешок СДВ 8мм , 5 недель и 4 дня. Беременность ранних сроков. В левом яичнике киста желтого тела 44*31мм. Следующий раз через две недели.))))))))) И как обещала девочки двигайтесь поближе на всех заааараааазное АААААПППЧХИИИ!

СветланаМама

СветланаМама

одни расстройства.

Расстроилась не могу. Тесты полосатятся, темпа держится 37,1, сегодня 15 ДПО. Вроде все хорошо,но подхожу к зеркалу и вижу на носу небольшие герпетические высыпания. Ну где меня угораздило!(((. Не повредит ли малышу. Сразу смазала зеленкой и вроде как сразу образовалась сухая корочка. Пузырики пропали но все равно переживаю. Кроме того никаких физических признаков Б. Хоть плач.

СветланаМама

СветланаМама

кажется ярчаем

Кажется ярчаем. Это ЭВИ. Верхний сделала сегодня. Завтра хочу попробывать Фрау. Я так думаю должен уже показать. Беспокоит только, что кроме периодических покалываний то в правом , то в левом Я ,внизу живота и поднывания поясницы, больше ничего. Может еще рано (сегодня 15 ДПО)? Хотела потерпеть с радосным сообщением мужу до УЗИ, но не дотерплю)))))) и так три дня шифруюсь. Скажу завтра. Вот такая получится Валентинка))))!

СветланаМама

СветланаМама

помогите разобраться

девочки может, кто подскажет. А то я совсем запуталась. Этот цикл был на стимуляции. Постоянный контроль УЗИ. 1-е УЗИ- 11ДЦ-эндик 6,5мм, в правом Я фолликул 8мм, в левом Я 2 жидкостные структуры 19 и 32мм. 2-е УЗИ - 14 ДЦ - эндик 10мм, в правом Я фолликул 18 мм, в левом Я жидкостная структура 37мм и фолликул 9мм. 3-е УЗИ - 21ДЦ - эндик 12мм, в правом Я фолликул10мм и жидкостная структура с множественными перегородками 31мм, в левом Я жидкостная структура 33мм, в позадиматочном пространстве незна

СветланаМама

СветланаМама

стимуляция

Девочки, Г назначила стимуляцию. Может кто был на такой схеме. Какие результаты? Будем пробовать вторую попытку ИИ. Вот  препараты: мне 1) курантил 1т 3 р в д   5- 15 день 2) клостидегид 100мг в день  5-9 день 3) фемостон 2/10( розовые) по 1 т в день 5-15 день. мужу  спеман по 1т 3 р в день.

СветланаМама

СветланаМама

Ну вот опять! Что делать?

ну что за организм такой! Температура держится на одном уровне, тесты отриц. , грудь тО не прикоснуться, то совсем молчит. Не знаю уже надеется на что то или нет.  Пить дюфастон или нет?(((. Наверно опять мимо нас аист пролетел.(((((

СветланаМама

СветланаМама

С наступающим Новым Годом, девочки!!!!!!

Ты в ожиданье малыша Все делать стала не спеша, Умеренней и терпеливей И с каждым днем ты все красивей.   Беременность ведь дар с небес, А говорят, что нет чудес… Ты будешь лучшей в мире мамой Счастливой, доброй и желанной.

СветланаМама

СветланаМама

Надеюсь на удачу

СЕГОДНЯ ПРОВЕЛИ ИИ. ОЙ ДЕВОЧКИ , СТРАШНО! ЖДАТЬ ТЕПЕРЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА! БОЮСЬ ИЗВЕДУСЬ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ. ДА ЕЩЕ И ЛАБОРАНТ КОГДА ПРИНЕСЛА С ГОВОРИТ, ЧТО ПОДВИЖНЫХ  МАЛО ,НАДЕЕТСЯ НУЖЕНО ТОЛЬКО НА УДАЧУ. ТАК ЧТО ПЫТАЮСЬ ХОТЬ КАК ТО ОТВЛЕЧТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ МЫСЛЕЙ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

СветланаМама

СветланаМама

что делать?

РАССТРОИЛАСЬ ИНЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ.Г.СКАЗАЛА ПИТЬ ДЮФ ДО УПОРА , А СЕГОДНЯ ТЕМПЕРАТУРА УПАЛА И ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ .МОЖЕТ КТО ГЛЯНЕТ ГРАФИК МОЙ ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ДЮФ.СПАСИБО.

СветланаМама

СветланаМама

и не знаю что думать

ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. СЕГОДНЯ 20-Й ДЕНЬ ЦИКЛА ПОЯВИЛИСЬ НОЮЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА, БОЛЬГЕ СПРАВА, (ТАМ БЫЛА ОВУЛЯЦИЯ ПО УЗИ). Я СТИМУЛИРОВАЛАСЬ КЛОСТИЛОМ, А СЕЙЧАС ПЬЮ ДЮФ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ

СветланаМама

СветланаМама

×
×
  • Создать...