Перейти к публикации

Lidysik//Maмysik

  • записей
    68
  • комментария
    492
  • просмотров
    94 327

Записи в этом блоге

Детский пульмонолог Москва

Девочки-москвички, мне нужен пульмонолог ребенку. Врач аллерголог посоветовала искать пульмонолога в детских клинических больницах - Филатовской, Морозовской. если у вас есть такой опыт, поделитесь. Как попасть на прием, сколько стоит и контакты, если есть, сколько стоит.

Lidysik II

Lidysik II

Детский пульмонолог Москва

Девочки-москвички, мне нужен пульмонолог ребенку. Врач аллерголог посоветовала искать пульмонолога в детских клинических больницах - Филатовской, Морозовской. если у вас есть такой опыт, поделитесь. Как попасть на прием, сколько стоит и контакты, если есть, сколько стоит.

Lidysik II

Lidysik II

Большая просьба!

Девочки, беременные девочками! Почихайте на меня!  Так хочу дочку и я верю во все, что мы здесь только ни делали, чтобы забеременеть) Единственное, что я не делала - не вышивала ангелочков, ну просто не могу, зрение слабое и глаза начинают дико болеть. А так - все возможные фени, какие только можно. Поэтому прошу обчихать меня сопливыми девчачьими соплями)) Заранее спасибо!

Lidysik II

Lidysik II

Упражнение для улучшения микроциркуляции в малом тазу

Моя проблема - тонкий эндометрий. Одна из возможных причин - застой крови в малом тазу. У меня достаточно статичный образ жизни, я мало занимаюсь спортом, полная, поэтому пытаюсь что-то менять, начала ходить в бассейн. И еще нашла вот это:   Шикарное упражнение для запуска микроциркуляции крови в малом тазу   Как Вы думаете, приятно иметь такое заболевание как варикоз, гемморой, остеохондроз, артроз? А может Вы уже с ними познакомились? Особенно те, кто познакомились, хорошо поймут, что л

Lidysik II

Lidysik II

Молебны для беременных и тех, кто хочет забеременеть

http://sdradio.ru/info/Materiali-SMI-V-Moskve-provodyat-molebni-dlya-beremennih.html Девочки, всем привет! Сегодня наткнулась на такую вот замечательную ссылку. Сама была еще до беременности в Храме Тихвинской иконы Божьей материна ВДНХ. Там проходит молебен каждую последнюю субботу месяца в 15-00. Здесь многие знают о нем, но, думаю, найдутся и те, кто еще не слышал об этом. Всем удачи и долгожданных детишек!

Lidysik II

Lidysik II

Прегнил бесплатно

Девочки, экошницы, у моей подруги остался прегнил, 4 пачки, правда не знаю, какая дозировка, она хочет отдать беслпатно, жалко если пропадет. Кому нужно, пишите в личку, дам координаты, забирайте))))

Lidysik II

Lidysik II

У ребенка кислый запах изо рта и белые пятнышки на языке

Девочки, прошу помощи у мамочек годовалых малышей (и не только, у кого есть такой опыт). Мы температурили три дня, зубы коренные лезут. Сейчас температура спала. но появился кислый запах изо рта и на языке белые пятнышки. Около рта от слюней воспалились прыщики, на подбородке два здоровенных прыща. Это что, молочница? Или стоматит какой-нибудь? И как это лечить? помогите советом.

Lidysik II

Lidysik II

Как приучать малыша к горшку?

Сегодня после завтрака посадила сынишку на горшок - и пописал, и покакал. Просто успела вовремя. Нам сейчас 9.5 месяцев. Решила начать высаживать на горшок, ну хотя бы утром. В интернете много разных статей об этом, но хотелось бы из личного опыта услышать истории - в каком возрасте, в какое время, как часто вы начинали приучать своих малышей к горшку, может быть, какие-то хитрости и приемы. Спасибо!

Lidysik II

Lidysik II

реакция манту

Очень странно, но наш педиатр нам назначила в три месяца реакцию Манту. А через три дня прививку БЦЖ. Девочки-мамочки, подскажите, кому в каком возрасте ее делали? Я прочитала в инете, что не раньше 6 месяцев, а вообще то после года....(((( Завтра уже идти на прием, я собираюсь отказаться.

Lidysik II

Lidysik II

С днем рождения!

Мне сегодня тридцать семь. Посмотрела в форуме - еще, как минимум, человек у тридцати сегодня тоже день рождения! Девочки! С днем рождения вас! Исполнения самого заветного желания, здоровья и любви! А что еще надо для счастья?

Lidysik II

Lidysik II

Феншуйские беременные примочки

Каждая женщина (за очень редким исключением) мечтает когда-нибудь стать матерью. Нет ничего прекраснее улыбки твоего малыша, когда он тянет к тебе свои крохотные ручки, называет мамой. Дети – смысл нашей жизни, самое большое счастье и радость. К сожалению, не у каждой из нас получается забеременеть сразу, как только появилось желание стать мамой. Иногда долгие обследования и лечение не дают нужного результата, и женщина впадает в отчаяние. И напрасно. Сперва нужно попробовать еще одно действенно

Lidysik II

Lidysik II

ТОнкий эндометрий.

Была сегодня на УЗИ, дом. фолликул 27 мм, а эндометрий всего 5 мм.... Что делать, девочки? Мазала Дивигелем 1 мг в сутки. Значит не помогло? Купила ананас сегодня, но... Может, кто еще какие-то средства подскажет?

Lidysik II

Lidysik II

Еще на тему женских форумов. Только сегодня хохотала!

Тишина, я с твоего разрешения добавлю от себя на тему женских форумов. Посмейтесь! Разумеется, это в виде анекдота, а не на самом деле выдержка из форума.  Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками? Испужанна Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой Лицеистка Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску.

Lidysik II

Lidysik II

Как правильно применять Дивигель?

Мне назначили Дивигель. Прочитала в инструкции: что мазать надо на низ живота, плечи, предплечья, поясницу, ягодицы, общая площадь должна составлять две ладони. Я честно говоря, растерялась. Думала, нужно помазать низ живота и все. Расскажите, кто мазал Дивигель, куда именно вы мазали, может быть были индивидуальные назначения от врача?

Lidysik II

Lidysik II

Утрожестан.

Девчонки, как же я все-таки плохо переношу утрожестан! У меня так сильно кружится голова, как будто я выпила стакан крепкого вина махом. Только после крепкого кофе через какое-то время проходит. Врач говорит, утрик понижает давление, а я меряю его в момент головокружения - да вроде такое же давление... Что же это может быть? Действует как-будто бы на вестибулярный аппарат, я даже шатаюсь и веду себя как пьяная. Даже не знаю. Хотя у меня завтра уже последний прием таблеток. Но мне еще следующий ц

Lidysik II

Lidysik II

НАШИМ МАЛЬЧИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год. Ты с утра в постель мне подал замечательный компот. Не нашел на кухне кофе. Он - на полке, где всегда. Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.   Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку. Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась спрятать всё, что жалко бить. Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.   Пол бокальчика компота на постель ты расплескал. Не волнуйся, милый, что ты, дай

Lidysik II

Lidysik II

Ананас.

Девочки, подскажите, кто ел или ест ананас в первой фазе для наращивания эндометрия, сколько его надо есть и нужно ли при М? Ведь все равно все выходит. И с количеством как бы не переборщить.

Lidysik II

Lidysik II

Крапивница.

В прошлом цикле у меня сорвалась беременность. Тесты показывали две полоски, ХГЧ 50, прогик 41. Потом тесты побледнели, анализы не соответствовали Б. Но я хотела спросить вот о чем: у меня примерно в дней овуляции началась крапивница, я стала расчесывать грудь и руки, да и все тело зудело. Сейчас после О. у меня началось тоже самое. Подскажите кто-нибудь, может сталкивались с таким? Я вычитала в Инете, бывает так называемая "аллергия на Б.". ????? 

Lidysik II

Lidysik II

Чихните на меня!

Девочки-беременяшечки! У меня сегодня овуляция произошла подтвердили на УЗИ. Почихайте на меня хорошенечко! У меня третья стимуляция, если не получится, тогда будет большой перерыв. Поэтому прошу очень, обчихайте меня!

Lidysik II

Lidysik II

Продолжение.

Ох, давно я ничего в блоге не писала! Все в форуме и в форуме...Настроение упадническое. Третий день месячных, впереди - третья стимуляция....А в октябре уже 36 стукнет...Может оставить все эти судорожные попытки стать матерью вопреки всему? Не взлетать выше Бога, а прислушаться к интуиции? А интуиция говорит мне, что будет лучше, если положиться во всем на Бога, и ждать...Не травить себя гормонами, не ходить с одышкой в 35 лет, умирать от приливов,  сходить с ума от перемен настроения...Наверно

Lidysik II

Lidysik II

Вопрос о стимуляции.

У меня такой вопрос: если я стимулировалась в этом месяце клостилбегитом, изменится мой цикл как-нибудь или нет? Просто мне врач выписала с 1-го дня задержки пить Дюфастон. А как я узнаю, задержка это или нет? Я сделаю, конечно, тест на Б, но он не может быть ложным после приема Клостилбегита? Подскажите, кто в этом разбирается или был опыт.

Lidysik II

Lidysik II

×
×
  • Создать...