Перейти к публикации

вича

  • записей
    19
  • комментариев
    208
  • просмотров
    53 186

Записи в этом блоге

как изменить график?

начались выделения утром, думала пойдут месяки сегодня и поставила М., создался новый график. А как отредактировать, вернуться к прошлому?

вича

вича

Постирушки для малыша

Перестирываю все вещички для сыночка, готовимся по тихоньку к его появлению. Но тут как-то застопорило меня и незнаю а надо ли стирать такие вещи как: байковое одеяло, бортики для кроватки, шерстяное одеяло? Очень руки чешутся постирать, но незнаю не деформируются ли бортики. А одеяло шерстяное какое-то воздушное я бы сказала что оно синтепоновое(((. И как лучше стирать в машинке или на руках?

вича

вича

Рибоксин при беременности

Девочки, кому назначали рибоксин при беременности? Как это отражается на малыше? Врач назначила мне пить по 1 табл. 3 раза в день, т.к. на узи обнаружили кисты сосудистых сплетений гол. мозга плода. Я его купила, почитала инструкцию, а там все для лечения сердца, а с ним у меня все в порядке, мало того, ОН ПРОТИВОПОКАЗАН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛАКТАЦИИ!!! Что мне делать, пить или не пить?

вича

вича

Генетик напугал(((

Сижу  вся расстроенная, только пришла от генетика. Посмотрела она мой  скрининг там было соотношение 1 к 50 на синдром Дауна по крови, хотя мой гинеколог сказала что все нормально , по УЗИ все хорошо ТВП - 1,6 было. Сейчас после второго УЗИ (в 21 неделю делала) обнаружили 2 кисты сосудистых сплетений головного мозга плода диаметром до 4 мм, но и узист и мой гинеколог и генетик говорят что кисты могут рассосаться до 28 недель. Генетик сказала что риск уменьшился, стал 1 к 80-90, но направила к др

вича

вича

девочки спасайте!

Вопрос интимного плана, вылез геморрой, беременность 21 неделя, не знаю к кому обратиться. Дома есть "релиф адванс" в инструкции противопоказаний к беременности нет, решила у вас спросить. У кого такая проблема была во время беременности и кто чем спасался.

вича

вича

Экватор!!!

У меня сегодня ровно 20 недель! Дошли до экватора, безумно счастлива, пузико растет))) На всех заразный ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Заражайтесь девочки!

вича

вича

отмена утрожестана при беременности

Девочки, всем привет! Как вы отменяли (по назначению врача конечно) утрожестан при беременности? Мне мой врач сказала: повставляешь до конца недели также по 2 капсулы, а потом з дня по одной и все больше не надо. Что-то я сомневаюсь, не мало ли з дня?

вича

вича

Ноет правый бок

Девочки, второй день ноет периодически и не сильно правый бок. Начиталась что это может быть аппендицит, и что во время беременности это не редкость, также это могут быть и колики. У меня Б 15 недель. По симптомам аппендицита ничего нет, только иногда ноющая боль, а так обычно занимаюсь домашними делами, не загибаюсь. Муж говорит что надо вызвать скорую. Может у кого-нибудь так было, поделитесь. К врачу обязательно пойду, жалко что говорят УЗИ не покажет аппендицит, неинформативно это. Подскаж

вича

вича

Должны ли выдавать?

Девочки, а кому-нибудь выдают в жк что-нибудь для беременных, например витамины или еще что-нибудь? И как от них этого добиться? Мой врач молчит, но я пока и не спрашивала, незнаю чем аргументировать.

вича

вича

сердцебиение плода

Говорят, что можно предположить пол ребенка по сердцебиению плода. А как вы к этому относитесь, насколько это правда? У кого-нибудь совпадало? У меня по УЗИ сердцебиение ребеночка в 13 недель - 172!  

вича

вича

кашель и токсикоз

Девочки, у меня сухой кашель, который вызывает позывы к рвоте. Но это не простудный кашель, т.к. когда токсикоз "снимали" он исчезал. Токсикоз меня не отпускает, Б 13 недель, кашель появляется снова, такой что желудок готов вывернуться наружу. А к вечеру начинает немного ныть низ живота, я понимаю что это из-за кашля, т.к. сильно напрягается живот. У кого-нибудь было такое, помогите, чем можно спастись?

вича

вича

Болит голова!

Девочки, что можно принять от головной боли (беременность 12 недель)? Болит уже вторые сутки, особенно виски. Вчера выпила ношпу - не помогло. Давление немного повышено, но это не из-за него такие боли. Подскажите кто знает пожалуйста!

вича

вича

Девочки, как думаете?

У нас сегодня праздник - очередная годовщина свадьбы! Не могу как хочу шампанского, но понимаю что нельзя((( Сегодня еще и нам 12 неделек! Или можно хоть глоточек, как думаете?

вича

вича

Как же так?

Девочки, когда лежала в больнице с токсикозом, мне кололи церукал, сейчас токс не отпускает меня до сих пор. Гинеколог назначила пить тот же самый церукал в таблетках по 1 шт. в день. Решила прочитать инструкцию, а там написаны противопоказания 1 триместр беременности((( Почему тогда назначают?

вича

вича

Не хочу опять в больницу)))

Девочки, только недавно выписалась из больницы, сейчас идет 10 неделя. Положили из-за сильного токсикоза, даже вода не усваивалась, лежала пластом. Руки и ноги начали шелушиться из-за обезвоживания. В больнице провела 2 недели, начавла кушать. Прошла неделя дома и чувствую что токсикоз снова наступает, не хочу опять в больницу))) Просто пожаловалась вам мои дорогие, знаю что вы поймете меня.

вича

вича

Перестала болеть грудь(((

Девочки у меня Б 5 неделек и 2 дня, сегодня перестала болеть грудь. Да и симптомов других нет, только аппетит был, а сегодня и он поменьше стал. Принимаю утрожестан, магне В6. Чего-то я переживаю, не ощущаю себя беременной. Может это нормально или нет?

вича

вича

Результаты ХГЧ

17 ДПО - 1385,6 МЕ/л 19 ДПО -  2861,2МЕ\л Как думаете девочки больше не надо ходить сдавать анализ?

вича

вича

×
×
  • Создать...